Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2003, 16:39
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адо же...И я только этот топик увидела;-)Приветик от нас с Машкой- двухсполовиной-недельной;-) Вопросик сразу- а как у вас детки спят ночью? Часто едят? И в какое время?что-то моя капризная становится- а живот вроде не болит- и какает хорошо.Только вот икает постоянно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2003, 16:42
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки наши-
Изображения
Тип файла: jpg PICT0136-1.JPG (140.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0134-1.JPG (88.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0130-1.JPG (141.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0133-1.JPG (194.2 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 12.09.2003, 17:20
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Смотрю, Норик, на твою девчушку и понимаю, какая же все-таки моя крошечная! Догнать бы вас поскорей!

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #24  
Старый 12.09.2003, 17:25
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мы едим в полночь и ложимся спать. Засыпаем, лишь проведя какое-то время объятиях (минут пять-десять). Спит она со мной в кровати, рядышком. Так что я ее сначала кладу себе на грудь и задремываю или даже засыпаю. Потом перекладываю на ее место.

Сегодня первый раз проснулась в четыре. Покушала. Подремала у меня на груди. Потом в шесть-семь. Потом в девять. В общем, в предполагаемый перерыв с 12 до 6 она просыпается один раз.

А не ночью мы все меньше и меньше хотим соблюдать режим и часто хотим есть. Я ей не отказываю. Съедает за раз от 40 до 120 мл. После еды сразу в кроватке спать неинтересно, начала надо на ручках поездить. В этом тоже ей не отказываю, т.к. считаю, что лаской и близостью ребенка не испортишь, а лишь передаешь ей больше тепла и уверенности.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #25  
Старый 12.09.2003, 18:06
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь- это я ее в большие комбезы одеваю-потому что иначе нужны налапники( и так только 2 дня назад ногти ей подстригла) - а они сползают-поэтому мне больше нравится-когда рукава длинные. А ведь моя и родилась позже твоей-27-го августа. Хотя-если по весу-то да, большая и щекастая. Ничего-догоните, какие ваши годы;-)Моя -то сейчас на смешанном-молока не хватает, да и грудь почти не берет- а вы же только на грудном-значит, еще и обгоните;-)А она у тебя ночью спит хорошо?
  #26  
Старый 12.09.2003, 18:09
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини-сначала нижний ответ прочитала-потом этот. Поэтому и не видела, что ты уже про ночь ответила. А так-все, как у нас- и время просыпания ночью похоже.И то, что без рук в кроватку не положишь-причем- недавно привыкла-раньше такого не было. А теперь заснет на руках- и только тогда в кровату. Или-когда уж слишком хорошо поест. Я еще тут придумала-бутылочку теплую к животику прикладываю-вдруг болит- а я не понимаю- она тогда еще быстрее засыпает.
  #27  
Старый 12.09.2003, 19:30
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй Все детки разные. Если не будет фиксировать взгляд, то хоть музыку послушает Хотя мы уже следим
  #28  
Старый 12.09.2003, 21:01
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая лапочка!!!!! А папа-то какой довольный и гордый
  #29  
Старый 12.09.2003, 21:07
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы очень любим спать на животе А старшая дочка - ни в какую не хотела. Как только ее клали, сразу поднимала такой крик Даже когда ей массаж делали, а когда научилась перворачиваться -перевернется на живот и плачет, типа, давайте меня обратно А Мелкая наоборот Какие все-таки дети разные)))

А то, что икает, может она отрыгнула неудачно, надо ей дать грудь на секунду - заест и все пройдет, а если не кормишь - пустышку, слюну заглотит правильно и тоже все пройдет Или может она замерзла и икает.
  #30  
Старый 12.09.2003, 21:13
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила Они так быстро растут, эти карапузики Если поздно повесишь - и не попользуешься совсем, т.к. как только он будет пытаться дотянуться до него - все, пора снимать, очень опасно,что на себя потянет и вся конструкция упадет. Вот!

Викулечка (06.10.2001) и Дианочка (15.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger