Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2005, 21:11
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лимфаденит, а в Индию через неделю

Чем же быстро вылечить? И чем это лечится вообще? Уже билеты и виза есть, лететь на следующей неделе, а с такой бякой страшновато.., к тому же дикарями едем.. С одной стороны шеи. Температура 37.4 и болит. Подскажите, большое пожалуйста!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.07.2005, 22:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Резать к чёртовой матери... не дожидаясь перитонитов!" А если серьезно, у меня было подмышкой. Хирург в поликлинике резал, а потом ходила еще раза два. Рану обрабатывали. А на шее не знаю, но наверное, тоже вскрывают. Лучше завтра с утра пораньше пойти в поликлинику. За неделю управитесь, я надеюсь.
  #3  
Старый 20.07.2005, 11:27
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, но резать как-то экстремально сразу(

  #4  
Старый 20.07.2005, 11:35
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у врача были? Что прописал? Пейте лекарства. Потихоньку все пройдет. Витамины пейте - лимфоузлы на сниженный иммунитет реагирует.
  #5  
Старый 20.07.2005, 16:52
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию офф не в тему

Смелая вы женщина. Там сейчас можно копыта отбростить через 15-20 минут нахождения на улице.
  #6  
Старый 20.07.2005, 19:54
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как спец по Индии хочу Вас предостеречь. Индия прекрасна, но мед. помощи Вы там не получите. Никакой. Даже если Вы в пятизвездочном "Тадже" в Момбее, все будет плохо. Обязательно посоветуйтесь с Вашим врачем. В Индии болеть нельзя.
  #7  
Старый 20.07.2005, 23:22
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему "копыта отбросить???"

  #8  
Старый 20.07.2005, 23:33
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде полегче, но вопрос!

Что значит специалист по Индии?? (Это просто любопытство)) То есть ехать туда - все таки страшно?
  #9  
Старый 21.07.2005, 01:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я Вас тоже кое-чего поспрашиваю??? (я туда, кажется, собираюсь этой зимой) :-)
  #10  
Старый 21.07.2005, 03:10
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Так летом в Индию без особой нужды ни один европеец не едет. Я сейчас нахожусь в прохладном Пекине (+31С и ок 80-90%). У нас в Москве, конечно, тоже бывает столько же. Но засада в том, что ночью +29С+30С. Ощущения, как в русской парной при полном отсутствии кислорода. Через пять минут по телу начинают течь реки пота ( именно реки). Потеет даже под волосами на голове. Долгое нахождение на улице грозит тепловым ударом. Т.е о никаком осмотре достопримечательностей не может быть и речи. Жизнь дороже. Но это у нас сейчас похолодало и пасмурно. А когда было солнце, то вообще кранты. На прямом солнце было более 55С ( на моем градуснике шкалы больше нет), а в тени под 40С. Говорят к августу будет под 45-50С в тени и ливни. В мае были в Гонконге, там уже тогда было хуже, чем у нас сейчас, несмотря на близость моря. А Индия еще южнее и Мумбай-самая жаркая точка мира( вроде бы). У меня есть подруга, помешанная на Индии и исколесившая ее в доль и поперек. Она ездит туда только декабрь-январь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger