Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 22:52
давно собирались туда..и вот..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Форумчане. Не сердитесь, если вопрос в сотый раз задается. Дело в том, что времени на его посещение - полдня (из трех). Вот, что бы такое посмотреть там(по-быстрому), что отличает Диснейленд от всех остальных каруселей? А? Спасибо, что прочли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 22:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

который? парижский?
  #3  
Старый 30.08.2006, 23:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если американский, то не советую вообще

скукота полнейшая. ну ладно мы с мужем, два здоровых балбеса, туда приперлись и не впечатлились. Но дети, увиденные там, ходили с точно такими же разочарованными физиономиями. особая гнусь - павильон будущего и комп технологий (не помню точно названия). тетрис как вершина достижений.

знаете, лет 20 назад может оно и было офигенно. но сейчас это ретро-мирок какой-то.
  #4  
Старый 30.08.2006, 23:34
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря в какой парк ехать, мы возили своих детей
прошлой осенью в "мейджик киндом", очень понравилось и нам и детям. Дочка была в восторге от замка, и спектакля на его сцене. Все очень красочно и красиво.
  #5  
Старый 31.08.2006, 07:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы говорим про

Диснейленд? Небольшой, который в LA?
Совсем не понравилось, а лазерное шоу? Парад? А салют? А мой любимый атракцион(ради одного его стоит ехать :-)) где на лодках в пещере, где зайцы поющие :-) Обнять и плакать :-) Ех, 98-ой год ;-)
  #6  
Старый 31.08.2006, 08:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так какой Диснейленд-то??
Мы вот этой весной ездили в Парижский. Могу чуть-чуть рассказать и конечно полдня для посещения - это мизер)) там и двух дней маловато.
  #7  
Старый 31.08.2006, 08:17
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это в Орландо????

да что ВЫ!!!! Это Вы просто не с тем настроением туда поехали. Там же 5 тематических парков, мы брали абонемент на несколько дней, в основном парке (Мagic Kingdom - с английским плохо, название могла неправлиьно написать) были два раза. Были с мужем (сильно взрослые) и 16-летним племянником. Все в полном восторге! Мы, правда, ездили на аттракционах кататься, а не смотреть. Хотя. шоу смотрели, конечно, тоже смотрели. Вечернее световое шоу - это сказка.
И дети там все, которых мы видели, были в восторге.
Обязательно повезем туда сына, когда подрастет.
  #8  
Старый 31.08.2006, 08:20
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажите про парижский

собственно, меня интересуют ограничения по росту. С какого роста там на нормальные аттракционы пускают? А то в этом году в Севилье и аттракцион вроде бы не страшный (в качающихся креслах кино смотреть с стереоочках), а ребенка не пустили, только с 110 см. Многие были с 120 см. Я вот и подумала, чтобы не расстраивать его надо дождаться когда он 120 см. будет. Или можно ехать уже?????
  #9  
Старый 31.08.2006, 09:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УПС! Вот на этом я не заостряла внимания поскольку моему ребенку только 4 годика))
Но с нами была девочка, ей 11 лет. Ростом наверное около 120 см. Ее пропускали везде без проблем. На самом деле, самые офигительные атракционы там могут выдержать только самые стойкие или безбашенные. Мне было любопытно - я прокатилась. Море впечатлений. Башку чуть не сорвало в прямом и в переносном смысле. А вот эта девочка прониклась тоже....но ее эмоции были скорее пофигистические. Видимо, детям многое еще не так страшно, как взрослым.

В двух парках я каталась на двух таких атракционах. На все остальные у нас просто не хватило времени, либо они были только для маленьких.

http://fit.stbtours.ru/france/paris_d.shtml
Вот здесь идеально расписано и описано!!!

Лучше и не придумаешь.
  #10  
Старый 31.08.2006, 09:09
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про рост только не написано :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger