Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.12.2005, 08:26
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу... Я тут очередной раз не курю, может это еще действует на желание жевать....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.12.2005, 12:51
_Я_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам хочется доставить себе удовольствие. Самый простой и быстрый способ доставить себе удовольствие - это налопаться. Попробуйте доставлять себе другие физические удовольствия. Составьте список из 20 физических удовольствий и чередуйте их. Различайте чувство голода, когда Вы действительно хотите есть и желание доставить себе быстрое удовольствие (что-то слопать).
  #103  
Старый 21.12.2005, 19:22
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Сахар в крови тоже действует на это. Попробуйте на пару тройку дней исключить хлеб, фрукты, крупы, мучное вообще. Соки, сахар сам по себе безусловно тоже. Ешьте мясо и овощи и все. Молоко и йогурт пока нет, нежирный творог - да. И посмотрите если это сиграет какую то роль. Т.е. мясо и овощи и все , ок ? И пейте побольше. Я нахожу что жидкость (особенно вода, но чай без сахар тоже пойдет) как бы "размывает" сахар в крови и страстные порывы сдерживать гораздо легче. Одним словом - попробуйте что я вам посоветовала, если сработает, значит там собака и зарыта.
  #104  
Старый 21.12.2005, 19:26
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

хороший совет, кстати (-)
  #105  
Старый 22.12.2005, 08:53
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, я ведь пробовала это - убирать сахар. В течение трех дней мне просто откровенно плохо, потом начинаю прямо-таки сдуваться. Но дольше недели "без вкусненького" не могла продержаться... В общем верно - пора бы вырабатывать привычку отказывать себе.
  #106  
Старый 22.12.2005, 08:53
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю.
  #107  
Старый 22.12.2005, 09:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит совмещать похудение и бросание курения. Это перебор. Нагрузки слишком много. Наоборот, если решили бросить, разрешите себе поправиться на 2 кг. Я когда бросала поправилась на 1,5 кг. Потом все сошло за 2 меясца. Задачи решать надо последовательно. Параллельное выполнение задач требует синхронизации, а это подорвонной бросанием психике не подъемно ) Вначале бросите курить. Через пару меясц можно браться и за похудение.
  #108  
Старый 22.12.2005, 09:19
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у меня не получается совсем бросить - я время от времени. Потому все так и запущено. опять наберуь решимости - что-то во благо себе сделаю. Похоже мне так и жить - сохраняя свое здоровье приступообразно. Но ведь это лучше, чем вообще не сохраняя, а?
  #109  
Старый 22.12.2005, 09:33
Мама Толи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральде про торт (вопросы)

Решила, что не фиг себя соблазнять всякими вкусностями и решила остановиться на вашем варианте облегченного торта!
Очень хочу чтобы получилось все The Best! Поэтому хочу проконсультироваться.

Во первых сметана - какая жирность? Сможем мы на 10% выехать. А может туда творогу 0% бабахнуть для густоты. Растереть его и взбить со сметанкой? А?

Потом желатин. Сколько грамм в пачке одной? А то две пачки, а какие не понятно!

Потом вопрос какой на выходе торт получается? Стандартного размера - см 30 в диаметре? Просто думаю какую к нему приспособить форму...

На счет сластителя я решила добовлять по немногу и пробовать по ходу дела. То есть получится на вкус. Потом печенье. Оно разбухнет я так понимаю в сметане. Как на вкус то? Нормаль? И думаю может тоже печенье какое нить диетическое купить?

На счет фруктов - какие лучше? Я вот пока думаю о ягадах - малина, ежевика, клубника и тп. Может вишню?? Яблоки не жестковато?

В общем, настрой очень серьезный - хочу чтобы усе получилось!
  #110  
Старый 22.12.2005, 14:32
_Я_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно такой же механизм с курением. Бысрый способ доставить себе удовольствие. Нужно подменить другими удовольствиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger