Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 23:34
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые форумчане, пожалуйста, помогите

выбрать подарок для двухлетки. Запуталась я...Я давно уже присматривала и...казалось, что вопрос уже решен-мишка с книжкой. И вот...полезла сейчас в Нет и выяснила, что игрушка эта с 3-х лет (а на некоторых сайтах, с 4-х вообще). Аналогично с курицей Феней и веселым Гошей. Но может, ваши детки и в 2-года с этими игрушками играли или не интересно, рано им еще сказки слушать и наблюдать процесс рождения цыпленка? Просто хочется человечка порадовать, не так давно мы доставали подарок-робота, но ребенок как-то не особо проникся. А еще смотрю на куклу "Беби-Борн, и у нас как раз проблемы с горшком, но...продавцы сказали, что ребенок пока с ней не справиться. А попроще кукла (которая кушает из бутылочки, смеется, плачет и агукает, у нас есть уже, дочка с ней играет)
А может еще чего посоветуете? Чего у вас двухлетки любят (любили)?

Вы нас просто спасете тогда.Потому что голова пухнет уже.

С надеждой, искренне Ваша, Аннушка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.11.2003, 01:27
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот только отпраздновали д.р

самой большой популярностью пользуется детская кухня, к ней набор посудки и пластмассовых продуктов. И набор плэй до (пластилин) с разными формочками, скалками и пр.

2 куклы валяются :-(, даже ни разу не взяла их. Но у нас и раньше было много кукол. Из них только одна любимая.
  #3  
Старый 12.11.2003, 05:26
Таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже сын оценил набор посуды и игрушечных продуктов. Он вообще большой любитель разных игрушечных наборов: животные с птицами, морские жители, насекомые, строительные инструменты, музыкальные инструменты, машинки (скорая помощь, пожарная, милицейская, строительные и т.д.). Еще ему очень нравился туннель с палаткой (складывающаяся конструкция из нескольких частей). Но это занимает много места.
  #4  
Старый 12.11.2003, 08:21
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Летки оч любят такие имеено игрушки. Мой был безума от трехэтажногогаража с машинками, бензоправкой, мойкой и т.п. Девчонкам - хорошую кухонку, в самый раз!
  #5  
Старый 12.11.2003, 08:46
линамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 12.11.2003, 09:52
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, это может быть все, что угодно

Мы своей лошадь-качалку дарили, качается :-). Мишку плюшевого, тоже любит его, спят в обнимку. Крестнице дарила такой большой дом кукольный, там несколько комнат, кухня, мебель, в общем все как положено . Тоже очень понравился. Думаю и своей такой же купить. Да все, что угодно. От электромобиля до кукол.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 12.11.2003, 10:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша полуторогодовалая девочка от гаража тоже была в восторге.
  #8  
Старый 13.11.2003, 22:25
Аннушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Все ваши замечательные советы взяла на вооружение.
День рождения сегодня отметили и...слава Богу, пока понравилось почти все, что подарили: очаровательный банный халатик с ушками и платьице; кроватка с постельными принадлежностями для кукол; ежик из Икеи, чтобы на нем сидеть и лежать. Новую куклу, правда, не распробовали, потому как есть другая-любимая, подаренная на 1,5 года и к лисенок мягкий быстро был забыт, но у нас столько мягких игрушек и...завтра еще привезут.

Тем не менее мы, родители, как-то ничего глобального пока не подарили и...в отношении интерактивных и электронных игрушек вопрос остается открытым. Может кто чего скажет в отношении них и ... теперь уже двухлетки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger