Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2004, 04:26
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цыплят по осени считают! Он уже канючит, что ему надоело. Пока друг ходит, он ещё "крепится", но т.к. скоро конец года, боюсь и танцам наступит конец :-(. Мы быстро записываемся, но так же быстро выписываемся, так что погодь кусать локти :-).
Мамаша, кстати, редкая зануда и хвастуша, а заработок она им пообещала чуть ли не сразу (около нас есть кафе семейное и там дети из этого кружка выступают иногда за деньги, вот она им наобещала, что те прям сразу кучу денег загребут :-)). В кружке им популярно объяснили, что для этого минимум год надо отучиться и то не всех берут "за длинным рублём". Тут то они и скисли... Год это же почти пол жизни! Пока ходят благодаря "делать всё равно нечего" и новым знакомствам с тамошними мальчишками и симпатичными девчёнками :-).

А что это за книженция такая у тебя? Полезная? Интересная? Название уж больно хорошее... Жизненное. :-)

Значит по окнам наровне идём... Ноздря в ноздрю. На эти выходные я может быть сделаю рывок вперёд - ещё одно помою! (или даже два!). У меня их 5 :-(((. Как тебе такой вызов? Зато ты лоджию разобрала, а я нет. Так что ты всё равно первее :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.04.2004, 05:32
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о названии топика :-).

На днях стою в Выхино на троллейбусной остановке, вдруг глаза цепляются за надпись АСТ. Думаю, что же здесь за АСТ, потом соображаю - кинотеатр "ЭнтузиАСТ" :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #23  
Старый 22.04.2004, 05:42
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я проигрываю :-): у меня только одно окно. А книжка "Дети - с небес" (про позитивное воспитание). Эда Ле Шан мне больше понравилась :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #24  
Старый 22.04.2004, 08:26
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А название книги Эды Ле Шан? Или это про детей сводящих с ума?

Что-то все про детей читают, а я как всегда "где-то там...". Не быть мне хорошей мамашей :-(.

Принимаем вас в нашу бригаду мойщиц окон! Вам необходимо вымыть ещё минимум одно, чтобы выйти на наш высокий уровень! :-)
  #25  
Старый 22.04.2004, 10:48
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эда Ле Шан - это именно про детей, сводящих с ума. А у той, которую я читаю, автор Джон Грэй.

А я как раз подумала, что надоело про детей читать, надо что-нибудь другое взять. У Ленки сейчас период "ужасной двухлетки", вот все и норовлю в педагогику удариться :-).

Окно надо бы еще хотя бы одно осилить. В ванной, что ли взяться, оно меньше, чем в комнатах (я счастливый обладатель окна в ванной, можно купаться и на деревья глазеть:-)).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #26  
Старый 22.04.2004, 10:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везёёёёёт! Окно в ванной! Это какая же ванная... А я еле влажу между раковиной и стиралкой :-(.
  #27  
Старый 22.04.2004, 13:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня четыре:-)

Хотя еще надо второй балкон убрать.Там,правда,склада не образовалось,но все равно есть к чему руки приложить.
Книженция-супер,автор Эда Ле Шан.Рекомендую всем,даже тем,у кого нет детей.Многое начинаешь понимать про самого себя,причем без всякой зауми,просто и в лоб:-)
  #28  
Старый 22.04.2004, 13:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тебя учить буду...

Борюсь со своими девицами.Если тебя хвалат,не надо говорить,что это просто погода/ платье\настроение\прическа .Надо просто поблагодарить и собою немножко погордиться!
  #29  
Старый 22.04.2004, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Окно в ванной-моя мечта:-)

Надо к тебе в гости напроситься помыться:-)Мы как-то прошли мимо кризиса двух лет,за-то теперь отрываемся на родителях по полно.Сад что-ли так на нее влияет?Ноет по поводу и без,задирает брата и мелко хулиганит.
  #30  
Старый 22.04.2004, 13:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что,для следующего топика покатит:-)

Надо запомнить:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger