Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2003, 08:15
Tatiana Koorkoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая девушка, имейте ввиду что в жизни разным людям нравятся разные вещи. Просто примите это к сведенью. Почему вас так злит что мне не понравилась та же книга что и вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2003, 08:17
Tatiana Koorkoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем сразу покупать? Найдите в интернете и начните читать. За минут десять поймете цепляет или нет. Тогда уж и деньги тратьте.
  #13  
Старый 08.08.2003, 08:19
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книг действительно много хороших и разных, не нужно только читателей делить на категории, один и тот же человек в разных ситуациях читает разную литературу, а уж презирать за его выбор - это совсем последнее дело. И уж совсем плохо строить из себя утонченную эстетку. Это неинтеллигентно. Чем тоньше и образованней человек, тем он проще, ему никому ничего не нужно доказывать.
  #14  
Старый 08.08.2003, 08:27
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня злит высокомерие, более подробно ответила ниже.Я не могу сказать, что мне так уж сильно нравится Донцова, но в некоторых ситуациях ее книжки очень кстати. У моей знакомой умер 30-летний муж, и чтобы ее как-то отвлечь, друзья стали ей подсовывать различные книжки. Так вот, ее мама сказала мне, что Донцова ее спасла. После чтения, она смогла засыпать нормально. Тяжелые мысли уходили на второй план. Сумбурно, но просто пример из жизни.
  #15  
Старый 08.08.2003, 08:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится!!!!И даже очень.И говорите,что хотите.Я буду стоять на своём.Я человек впечатлительный и многие сильные книги Дашковой и Марининой для меня слишком...А Донцова то ,что надо.она ж не претендует на многое,она сама говорит,что пишет сказки для взрослых.Ну и смотрите на это ,как на сказки.Меня лично это устраевает.Я без ума от её героинь и её юмора.Иногда спионереного,но мне всё равно,я сижу,смеюсь,читаю в захлёб.Это не значит,что я дибил,просто мне нравится и всё.
Хотя отмечу уж,что б клеймо не ставили,что я прочла очень много разнообразной летиратуры.И русскую классику и зарубежные шедевры.Так что не надо говорить,что моя голова расчитана только на Донцову.это не правда.Но мне она нравится и я за неё горой!
  #16  
Старый 08.08.2003, 08:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам зуб даю :-) что какая бы ситуация в моей жизни не возникла, даже (не дай бог!:-)) поездка в метро, все равно Донцову и т.п. читать не буду. Вот такая я тонкая и образованная эстетка :-) Я лучше пейждер свой перечитаю :-)
  #17  
Старый 08.08.2003, 09:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мне тоже нравится-на ночь и в дороге и не вижу ничего ужасного.Мне,например,Коэл о до дрожи противен и что?Тут найдется масса народу,который от него в восторге.О вкусах спорить бесполезно,а романы Донцовой-продукт рассчитанный на легкое чтение,а не на философские измышления.Весьма качественный продукт,последние романы чуть скучнее,но юмор у неё классный.
  #18  
Старый 08.08.2003, 09:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мега,совершенно верно.
  #19  
Старый 08.08.2003, 09:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да ладно:-)И метро вас так пугает сильно чего-то и Донцова:-)А что больше?;-)
  #20  
Старый 08.08.2003, 09:34
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про ляпы был уже топик.Поэтому повторяться ,наверное,нет резона.Лично я читала её книги,которыми меня снабжает подруга,в основном в метро и валяясь по всяким больницам (за последний год трижды,не считая роддома).Да,Донцова скрасит поездку в метро.Но в то же время сложилось впечатление,что её книги никто не редактирует и она сама их даже не перечитывает после написания.Из-за этих ляпов впечатление,что ни автор ,ни издатель просто не уважают тех,кто будет читать.Хотя,чтитая исключительно в метро,можно и не заметить того,что возраст одного персонажа,к примеру в "Дантисты тоже плдачут",мало того,что упоминаясь три раза оказывается разным,но если соотнести его с сюжетом,то входит,что дама должна бы быть постарше.А вообще издательству пора открыть конкурс "Кто найдёт больше ляпов у Донцовой" и первый приз какой-нибудь назначить)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger