Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2003, 12:28
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще классическая ситуация

Центр города, середина дня. Ни одного туалета, ни одного укромного уголочка, везде снует народ... и, ессно, смертельно хочется писать.

Будучи на гране сами-знаете-чего, открываю дверь первого попавшегося учреждения, показываю вахтеру пакет с д-тами (его-то я и везла куда-то), говорю, не останавливаясь: мне в комнату № NNN и лечу вперед, к лифту, выхожу на втором этаже, предвкушая тксказать . Передо мной длиннющий коридор с глухими дверями, ни одного человека, мрак . В итоге оказалось, что искомые удобства находились на пол-пролета выше, в самом дальнем конце коридора.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.09.2003, 12:36
Sylva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, там симкарта испортилась, он фактически сварился :-)
  #13  
Старый 30.09.2003, 13:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я только талоны на обед стирала и ничего, потом расплачивалась стираными. А вот мужнина тетя, когда маленькая была из всей родительской зарплаты (десятками) повырезала дедушку Ленина и "обрадовала" родителей по приходу с работы :-) бабушка рассказывала, что практически все купюры потом в сберкассе обменяли.
  #14  
Старый 30.09.2003, 13:42
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы собрались на свадьбу партнера мужа. Купили платье вечернее меня очень давила жаба...но пришлось.
Стало быть дорогое платье(2 моих зарплаты)
Утром начали собираться на свадьбу, няня приходит через полчаса, я радуюсь ребенок(3 года) сам занимается, дает возможность мне прическу сделать.
Он знаете ли из моего платья цветочки вырезал...и таки вырезал два с ладонь размером из середины
  #15  
Старый 30.09.2003, 14:06
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию немного офф:)) просто дурацике случаи со мной, любимммой:))

Первый - прихожу в магазин, лак покупать. Смотрю - стоит прелестная баночка, ценник. Написано - "Лак для ног". Я, блииин, такаяяя радостная, лечу к продавщице, ору: ой, это лак такой??!! Мне надо! Много! У меня лак очень быстро слезает. Продавщица: ну да, он крепкий. А как быстро слезает? Я: да почти моментально, я же много хожу, носки опять же... Продавщица доооолго на меня молча смотрела. И говорит: девушка, это лак для НОГТЕЙ... ногти бывают не тольео на ногах... Гы)) Мол, "лак для ногтей" не влезло целиком на ценник. Второй случай: еду в метро, отгадываю сканворд. Читаю: ПЕРЕДОК ОСЕТРА, 4 буквы. Я - в ауте. Над загадкой, что же такое передок осетра, я билась пару часов. Пыталась вписать - рыло, член. Боже... Дома, отдохнув, выпив чайку, вновь усаживаюсь за сканворд. Читаю, мдяяяяя - не передок осетра, а ПРЕДОК ОСЕТИНА. Вот КАК, спрашивается, я читала??!!)))
  #16  
Старый 30.09.2003, 14:07
грымза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы разозлились?
  #17  
Старый 30.09.2003, 14:28
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет обрадовалась
  #18  
Старый 30.09.2003, 14:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))))))))))))))))
  #19  
Старый 30.09.2003, 15:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже про селедку(+)

Однажды муж решился (точнее я за него решила) помочь мне в приготовлении праздничного стола. Поскольку он кулинар никакой, я доверила ему техническую сторону дела: натереть в комбайне овощи для "селедки под шубой". Перед тем, как запустить механизм, он мудро спросил:"Имеет значение,в какой последовательности тереть?" Думаю:"Какой умный, и это предусмотрел!" Называю ему последовательность,с которой овощи выкладываются друг на друга. Он так и перетёр. Только не учел тот факт, что каждый протёртый овощ нужно вытащить из посудины, прежде чем запустить следующий... Я спрашиваю:"Зачем ты спрашивал про последовательность???Если ты собирался таким макаром все перетереть, можно было и без нее обойтись..." Хорошо, что комбайн трет и аккуратненько(относительн ) выкладывает слои друг на друга. Сидел потом отделял тёртую морковку от тёртой свёклы и картошки.
  #20  
Старый 30.09.2003, 15:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Муся-я-я-я-я,ааааааа,мы над ПЕРЕДКОМ осетра всей фирмой ужо угорели;-);-);-)С моей подругой было аналогично:она пошла книгу покупать,но совсем позабыла её заумное название,в результате продавщице выдала следующее:"Мне "Чадру Клеопатры".Продавщица,сдел в квадратные глаза и закашлявшись,спросила:"А может всё-таки "Чакру Кентавра"(так на самом деле эта книга звалась)?:-)Хоть продавец понятливая оказалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger