Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2004, 09:22
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго????

40-45 лет - долго?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.01.2004, 09:24
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. Никогда не замечали, что после сладкого углеводного завтрака невиданный прилив энергии на час, а к обеду жутко клонит в сон?
  #23  
Старый 30.01.2004, 09:34
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если припечет-еще и пальчики облизывать будете :-)
  #24  
Старый 30.01.2004, 09:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у всех моих знакомых если не погибли

на войне жили как минимум до 80 лет. А ваши пра наверняка тоже жили 80-90 лет. Сейчас уже в россии до такого доживают единицы.
  #25  
Старый 30.01.2004, 09:59
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России большинство людей по-прежнему очень плохо питается, плюс отвратительная экология, стресс, алкоголь-курение и т.д. Отсюда и низкая продолжительность жизни. Раньше же факторы, иные, чем питание очень даже способствовали долголетию...но все равно в среднем жили недолго. Очень высокой была смертность от инфекционных болезней вследствие плохого иммунитета. А на иммунитет оказывает влияние совокупность нескольких факторов (наследственность, питание, экология, образ жизни). Знаете, что скарлатина раньше считалась смертельной болезнью для детей? Мой годовалый сын летом переболел практически бессимптомно, обошлись вообще без лечения. А сколько заболевало туберкулезом...
  #26  
Старый 30.01.2004, 10:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Вас выворачивает, это Ваши проблемы. Просто

не вижу смысла в возгласах "но вы же не знаете, сколько грязи там." В дорогом кафе тоже могут плюнуть, и уронить на пол могут, а потом положить на тарелку. Да мало ли опасностей в жизни?) Я исхожу из того, что салаты в нашем Патэрсоне продают свежие и готовятся они с соблюдением установленных гигиенических норм. Соблюдаются они или нет, неизвестно. Но мне легче думать, что соблюдаются. Самовнушение - великая вещь, наверно, поэтому употребление этих салатов проходит для меня без негативных последствий


В одном мы с вами похожи - я тоже предпочитаю есть то, что сама приготовила, без риска нарваться на суп из бульонных кубиков), жир, свиную печенку или вареный лук - вот на них мой организм фигово реагирует.
  #27  
Старый 30.01.2004, 10:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где вы?

а что значит в россии плохо питаются?
Все долгожители всегда питались очень скудно.
Вы имеете ввиду, что в России много едят?
Но в штатах много фастфуда, а в россии большинство людей бедные -им фастфуд дорого, поэтому меньше употребляют полуфабрикатов.
  #28  
Старый 30.01.2004, 10:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, во-первых, не все пра пили ежедневно молоко.

ВО-вторых, пили они молоко свежее, не пастеризованное, и уж тем более стерилизованное.
В-третьих, помимо молока они потребляли много других полезных и, не побоимся этого слова, экологически чистых продуктов. Воздух, вода опять же были иные. Ну и в-четвертых, далеко не все из наших пра доживали до преклонных лет. Так что употребление молока само по себе вряд ли можно рассматривать как средство для долголетия. Свежее неразбавленное молоко - продукт сытный и хорошее средство для утоления голода, если не вызывает негативной реакции организма, и для пополнения запаса жиров.
  #29  
Старый 30.01.2004, 10:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вкусно - жидкая овсянка на воде, подсоленная,

с маленьким кусочком масла - вкуснятина. А на молоке - бееее.
  #30  
Старый 30.01.2004, 10:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что в совремнных овощах и фруктах - нет никаких витаминов... и скоко их не жри - все равно никакой пользы. А молоко мне например просто нравится и я пью его пакетами - считаю, что это уже польза. По йогртам и сырам не спорю - тоже люблю. А еще очень полезна жаренная свинина и баранина- это просто необходимые для организма продукты. Пытался разбавить их соей, но прижилось... тем более сейчас вся соя модифицирована
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger