Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2003, 11:15
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенос на 2-й день 2-клеточного и 4-клеточного эмбриончиков. ХГЧ - выше 300. Результат - ЗБ.
2 неудачных криопротокола: перенос 3-клеточных эмбрионов на 2 день послеовуляции. Насчет фрагментации, к сожалению, ничего не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.09.2003, 11:37
СенЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дЕВОЧКИ А ЧТО ТАКОЕ ФРАГМЕНТАЦИЯ?
  #43  
Старый 14.09.2003, 12:02
В ожидании
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки привет! Может кто знает, могли ли эмбриошки выпасть если буквально через 3-5 минут после подсадки прямо на кресле я сильно чихнула и следовательно напрягла живот. Вот теперь переживаю а вдруг они выпали. Что вы думаете по этому поводу??? Всем спасибо и удачи!!!
  #44  
Старый 14.09.2003, 13:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои две попытки в Сеченовке: переносили на второй день. Скоткоклеточных - понятия не имею :-( Первый раз было 5 эмрионов, 2 фрагментированных. Второй - 7 эмбрионов, 2 фрагментированных. Обе попытки - неудачи.
  #45  
Старый 14.09.2003, 13:56
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, не могут они никуда выпасть:-) Что же, теперь и дышать нельзя будет?:-))) Мне врачи всегда говорили, что их подсаживают в полость матки ближе к верхней её части, а всё остальное там герметично, т.е. закрыто:-) Так вот грубо говоря мне объяснили. когда я спрашивала о том, же что и Вы:-)

Удачи!
  #46  
Старый 14.09.2003, 13:59
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если научным языком. то на этот вопрос лучше Аня Гусарева ответит, так как она эмбриолог со стажем. А попросту говоря, фрагментация это нарушение строения клеток эмбриона.
  #47  
Старый 14.09.2003, 14:45
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девочки! Вот мы и прибыли, я не смогла досидеть до конца начитки, устала сильно...и смылась домой)))
Мы до сих пор безхозные, зато маленькими шажками переступили рубеж 12 недель, это уже маленькая победа для меня! А на следующей неделе надеюсь нас возьмут на учет. Утрожестан я отменила ровно к концу 12 недели, и вот теперь очень переживаю - может стоит перейти на Дюфастон? Его можно до 20 недели, как то мне неспокойно без прогестероновой поддержки. Самочуствие вроде хорошее, аааа.....еще у меня почти прошел токсикоз, теперь тошнит не каждый день и совсем легонько, рвоты вообще нет (ТТТ).
Вот такие у нас новости.
Что скажите о Дюфастоне? Нужен он или нет?
  #48  
Старый 14.09.2003, 15:31
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Ив Кер прибыл, пишите мне или звоните - отдам. Маруся
  #49  
Старый 14.09.2003, 18:08
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Биб! У мене опять все загадочно... В понедельник сделаю повтор - тогда будет понятно. Скорее всего - опять в пролете :-(

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #50  
Старый 14.09.2003, 21:04
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На второй день

перенесли 3 шестиклеточных эмбриона без фрагментации. Результат: скоро 3 месяца сыну Андрею.
Мотя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger