Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.01.2005, 16:14
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы больше друг, который все понимает и терпит его связи с другими женщинами, а она любовница, горячая, страстная, скандальная и стервозная, не желающая терпеть его связи с другими и борющаяся за него всеми способами.

ИМХО я бы на Вашем месте или встречалась бы с другим мужчиной (или мужчинами), не скрывая этого от Вашего любимого или бы просто ушла в подполье, нужна - сам придет, нет - ну значит не судьба. При этом вела бы себя равнодушно, то есть позвонил - ой, привет, здорово что позвонил, я тут вся в делах - театры, рестораны, поклонники, все нет времени тебе звякнуть, можно конечно встретиться, может в следующем месяце найду денек...

А на самом деле оно вам надо? Это вы еще только втречаетесь, а что потом будет, если Вы УЖЕ позволяете быть себе на втором месте для него, слушая что кто-то там классно трахается? Не представляю что бы мне мой мужчина такое сказал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.01.2005, 16:16
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и еще - он знает что Вы умеете прощать и главное, ждать. А раз знает, то будет этим пользоваться к сожалению.
  #43  
Старый 03.01.2005, 20:50
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, важнее кое-что другое, это правда. Романтика -это не так важно, к сожалению( может быть
Сантименты..это до поры, в меру, и только при полном доверии, то есть как раз правдой они будут не в начале пути.
То что он не готов- это просто он боится вас расстроить, не зверь же он.А потерять тоже не больно охота- лучше ведь иметь таких друзей как вы чем не иметь. Так что сделайте вывод, правильный вывод. На самом деле ничего вы не потеряли, будучи с ним. Наоборот, вы тепепрь имеете очень полезный для вас, для вашего характера опыт. Естественно, он прав что вы хорошая. Но ему с вами трудно, потому что надо иметь ответственность оставаться с вами...А ему в тягость это- вот и уходит. Я уверена, что вам не будет очень тяжело понять другого человека, который появится, которого вы захотите понять. Встряхнитесь!
  #44  
Старый 03.01.2005, 20:54
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, по поводу борьбы.не надо борьбы. Мое мнение- никто не должен ни за кого бороться.Помогать друг другу или стараться понять чтобы быть ближе- это да...а бороться, уф...!что же это за любовь.Ну, это мое мнение.Я когда любила- просто заглядывала в глаза ) когда любили меня- я таяла ) А когда одновременно- тогда просто дышу и не боюсь жить.борьба- это когда преодолеваешь нелюбовь.
  #45  
Старый 04.01.2005, 13:14
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже хотела узнать.ЗАЧЕМ писать тогда было,чтобы потом стирать ее?не понятно.
  #46  
Старый 04.01.2005, 15:11
как-то так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем, краткое содержание из того, что я помню: она любит его. У них никаких обязательств друг перед другом, поэтому он одновременно спит с другими тетками. Среди этих теток особенно отличается одна, которая высокая, худая, стервозная, с ребенком, и он(по его словам) "встречается с ней только потому, что она хорошо трахается" В общем, эта худая стервозина все время переходит дорожку нашей симпатишной авторше. А мужик имеет их обоих и на все вопросы авторши проникновенно отвечает "не трави мне душу, мне и так тяжело..."

Санта-барбара, в общем.

Там еще ряд событий всячских...
  #47  
Старый 04.01.2005, 18:16
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю автор вполне счастлива. Ей нравится такой мужчина. И она его имеет. Или... он ее... не важно. Нравилась бы другая жисть - нашла бы другого мужчину. Верного, любящего, внимательного. Но с такими часто бывает скучно и неинтересно. Адреналин в кровь не поступает, сердце от истерик не заходится, оно понятно. :-) Остается сходить к врачам, выяснить состояние своего здоровья, пройти диспансеризацию, так скаать. Потому что такой путь борьбы за подобного мужчину предполагает наличие здоровья богатырского. Если, кон-но, наша героиня не предполагает "увидеть париж и умереть", т е добиться его во что бы то ни стало. Мне кажется, у меня де-жа-вю..... Был ведь подобный топик (или топики)...... ндя..
  #48  
Старый 04.01.2005, 18:18
teffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помогает. Проверено
  #49  
Старый 05.01.2005, 14:17
Вот так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Май!

Да и не борюсь я вовсе, не умею я, да и не верно это. Он должен сам понять что ему нужно, без этой борьбы. Какой смысл бороться и, не дай Бог, победить? Дальше-то что? Если только самолюбие свое потешить. А вот она борется, в том числе и со мной.
Ну не важны для него те качества, что есть во мне. Значит это не тот мужчина или не в то время мы встретились.
В общем, я решила уйти, оставить их разбираться друг с другом и с самими собой тоже. Хоть это и не легко.
  #50  
Старый 05.01.2005, 14:59
Вот так...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу

Да и мужчины часто находят себе лживых истеричных стерв, потому, что с ними не скучно, они постоянно подстегивают. А другие женщины (тихие, домашние, верные..) им не интересны, т.к. кажется, что скууучно. И только через некоторое время кто-то из них понимает, что действительно ценно, а что так - мишура, а кто-то счастливо живет долгие годы и считает такую женщину самой замечательной.
И не всегда сразу получается человека разглядеть, на это тоже нужно время. Сначала ты находишь в человеке какие-то иные качества, а уже потом узнаешь верный ли он и тот ли это принц, который в идеале должен быть рядом... Когда начинаешь строить отношения с мужчиной, ты его еще совсем мало знаешь и выводы верные сделать не так просто, да и не все женщины об этом думают с первой минуты, сердечко наше не всегда слушает разумные мысли нашей светлой головы.
Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас ни только воли, но и способности соображать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger