Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2005, 15:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вряд ли можно узнать заранее.

Можно, конечно, попробовать сделать пробы на аллергию к этим видам лекарства. И уж если была хоть какая-то малейшая реакция в первый раз, лучше исключить это лекарство в будущем.

Сама я еще с такой ситуацией столкнулась. У меня есть аллергия на НоШпу. Я всегда предупреждаю о ней, хотя в Америке, например, НоШпу не используют вообще и ее аналоги не используют. Но мне пишут много всяких красных табличек и красных повязочек на руку Allergy alert, название лекарства и предупреждение - возможны сильные реакции. И готовят "спасательный набор". Правда, это касалось госпитальных процедур (операций), а в зубном кабинете игнорируют :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.02.2005, 15:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про браслет на руке - а если оторвет руку? Лучче - вытатуировать подмышкой, как эсесовцы делали! ;-)
  #13  
Старый 07.02.2005, 15:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ага. А в некоторых народ вожю татуировку по всему телу делали. Мол, вдруг как изувечит - что не узнать, нельзя же из-за такой ерунды вождя хоронить как простого смертного!

Вот сижу и думаю - все-таки это уже параноя или еще нет?

Ришка и Сыновья.
  #14  
Старый 07.02.2005, 15:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

(-)
  #15  
Старый 07.02.2005, 15:43
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здорово! Спасибо. Буду знать. Может, и сделаю.

Ришка и Сыновья.
  #16  
Старый 07.02.2005, 16:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ТЕБЯ - нет!(-)
  #17  
Старый 07.02.2005, 16:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

полный офф.

Я осознала. почему мои илшние кыгы заставляют меня стыдиться, а вот втои цифры - вызыают только уважение за втое самоуважение (ну. накрутилааа..)

Мои кыгы - это 100 моя лень и обжорство. И ничего больше, к счастью. И я реально могу это исправить. но лееееень.

А вот за лень (а не за кыгы) стыдно.

Воть.

А муж отказался лыжи покупать :-(

Ришка и Сыновья.
  #18  
Старый 07.02.2005, 23:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну в общем целом ситуация такая: склонность к аллергии на лекарственные препараты обычно либо есть либо нет. То есть ежели вы когда-нибудь давали аллергическую реакцию на лекарства, значит с некоторой долей вероятности можно предположить, что то лекарство было не единственным. Далее, аллергия может наступить не сразу, а при накоплении аллергена в организме в достаточном кол-ве. Если в анамнезе были тяжелые аллергические реакции (анафилактический шок, отек Квинке, приступ астмы), то тем более надо быть аккуратнее и предупреждать врача о наличии лекарственной аллергии с тяжелыми реакциями.
Так же бывает, что аллергия со временем проходит. Это не исключено. В больницах обычно все-таки спрашщивают об аллергии, а вот перед тем как идти к зубному впервые - никогда не помешает выпить антигистамин, и главное убедиться, что там не используют новокаин (его почти совсем не используют уже). Даже лидокаин уже редкость, чаще используется ультракаин.
  #19  
Старый 08.02.2005, 08:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и тебе тогда офф.

Что бы поменьше уважала других, а побольше себя ;-)

Мои кыгы - только обжорство и ничего более. Как я "шучу" - в ответ на еду у меня вырабатывается повышенный уровень эндорфинов ;-) НАВЕРНОЕ! Если я начинаю заниматься "спортом", то просто начинаю больше жрать. Становлюсь крепче. Мышыцы растут немножко. Вот жира - меньше практически не становится ;-) А вот даже кратковременная вынужденная диета - снимает пару кыгов.

Так что кыгы - это всегда практически у здорового гормонально(!) человека, не болезнь, а образ жизни. Если его изменить - изменятся кыгы. Главное изменить на тот образ жизни, который ТОЖЕ доставляет удовольствие.

Кста о лыжах. А нафига тебе лыжи? И почему ты не можешь сама их купить? А вааще-то на коньках например гораздо проще кататься. И купить самой можно, и таскать не тяжело, и спутники на катке не нужны.


И еще немножко о лыжах. Поправь меня, если я неверно запомнила. А тебе саблей-мечей-кольчуг мала? Или это тока, когда тепло?
  #20  
Старый 08.02.2005, 12:17
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мечи - они требуют компании. И отсутвия мелких. как-то раз вышли мы с мужем под поъезд помахаться.. Не все мне понравилось. реакция соседей, например - я дорожу хорошим ко мне отношением.

Во, дожила, мой!! собственный!! ребенок!! заявляет мне - "мама. этоне для женщин, драться должны мужчины".

А на вопрос "а что тогда женщинам делать, если мужчина на работе, а её жулики обижают" - логно отвечает - "а маму нельзя обижать. Никому".

Дожили...

А на лыжим ястаршего хочу поставить. Ио. свекрови считает, что я-мать-ехидна. поскольку ребенку уже 6-ой го, а на горных лыжах до сих пор не стоял. Безобразие. Горные я видела только в кино, и всегда думала. что они нужны для того, что б вырезватьиз них двуручные мечи.

А бегать любила.. когда-то..

Бегать можно и со всеми детьми. Если из машины забрасываться. Мелкий сажается в рюкзак или в санки. Старшего - или вперед, или за палку цепляем.. И пошли!

Зими кончается.. А мы так ни разу и не..

А коньками я не владею. Ваще. в 12 лет пару недел покаталась на озере - и все.

Двигатся - надо. Очень надо.. но... "Шейпинг в ночи" засел в невыразимой глубине печенок :-(. Сама мысль поставить кассету - вызывает только отвращение :-(..

Пока детей уложишь.. Уже и жить не хочется :-(..

Блин. Вот брошу ФСЁЁ, забеременею, уйду с работы. и буду детей пасти, гимнастику делать.. да-да, конечно :-(..

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger