Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2005, 17:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2005, 17:31
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон-то разовьёт, только врядли вам захочется передавать эту информацию мужу .
  #23  
Старый 13.02.2005, 19:23
Отчевока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но стоит другой вопрос

Как именно отдавать! Можно, например, взять долгосрочный кредит и отдавать его почти так же, как мы сейчас выплачиваем за дом. Да, в этом случае отдавать придется дольше и, в конечном счете, больше, но зато не придется внезапно объявлять "чрезвычайное положение" и резко ограничивать семью во всем, что можно только потому, что "не хочется" долго сидеть в долгах. Если бы действительно чрезвычайка была жизненно необходима (не приведи!), то, скорее всего, я бы слова ни сказала. Но вся эта история есть следствие минимум двух вещей - того, что муж сносно зарабатывал раньше и того, что он раздолбай (сам признал). Для меня психологически проще определенные ограничения в течение пяти-десяти лет, чем совершенно драконовские меры в ближайшие год-два (оптимистический прогноз мужа, а с экономикой лучше не становится и что там дальше будет - вилами по воде).
Уже даже пыталась совсем "запрещенные приемы" применить из серии "я ради тебя уехала из страны, от семьи, друзей и работы, и деньги были своего рода компенсацией для меня". Вообще даже лыжи навострила обратно на родину сматываться, но муж решил, что я его бросаю и номер "не прокатил". Хотя в теории было так славненько - муж остается здесь зарабатывать, платить налоги и пасти деток от предыдущего брака, а я лечу в Москву, нахожу работу, отдаю ребенка в садик (мама-пама-тети-дяди на подхвате, не говоря уже о переизбытке нянек и всяких "групп") и не гружу мужа своим пониманием необходимости достатка денег для женщины, медленно, но верно приближающейся к сороковнику.
  #24  
Старый 13.02.2005, 19:25
Отчевока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто сказал, что я буду транслятором работать?

Клинтон озвучивает такие архетипические вещи, которые другие мужчины или просто не решаются изложить, или просто не могут. Так что пусть уж, в случае чего - меня предупреждали. :-)
  #25  
Старый 14.02.2005, 07:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего развивать-то?

К хорошему быстро привыкают) Вот и мои все попривыкали, теперь как на игле. Шелковые ходят, чуть что сразу грожусь бюджет сократить)) Да и на посторонних это действует... когда общаешься с человеком в хорошем костюме, в хороших часах, подъезжаешь на хорошей машине... гораздо большего можно от них добиться. Уж не знаю почему так получается, но факт.
  #26  
Старый 14.02.2005, 08:08
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть человек в хорошем костюме и хороших часах, а вы подъезжаете к нему на хорошей машине? Я ничего не перепутала?

(конспектирует...)
  #27  
Старый 14.02.2005, 08:13
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно перепутали

Человек на хорошей машине и в хорошем костюме может добиться болшего)
  #28  
Старый 14.02.2005, 10:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на то, что я сама ненавижу долги и наверное тоже хотела бы скорее их выплатить, соглашусь что год-два это немало. Но представить себе кредит на долгие годы мне тем паче сложно.Конечно, нужно вдвоём эту ситуацию обдумывать и приходить к общему знаменателю. Только фантазии про отъезд мне не очень понравились. Я почему-то наивно верю, что надо быть вместе и в радости и в печали.
  #29  
Старый 14.02.2005, 10:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А в остальное время, я их зарабатываю.
  #30  
Старый 14.02.2005, 10:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это уже "русский менталитет". Вот как-то эти иностранцы живут всю жизнь "в долг" и не парятся. А нам надо немедленно все долги раздать, а не получается - так удрать от мужа?

Вы бы поглядели по сторонам, поняли, как живут "местные". И если они берут кредит, то почему бы и вам его не взять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger