Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2003, 20:01
Милок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию садики в районе м. Савеловская?

поднимаю свой вопрос. спрашивала об этом летом, но как я поняла тогда еще не все приехали после отпусков, да и многие только начали ходить. вобщем нам пока годик, но знаю что надо во многие сады за год записываться. если вы уже ходите то за сколько вы хаписывались, вызвало ли устройство какие либо трудности? да, оплата тоже интересует.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.09.2003, 21:43
Далецкая Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче вот что я знаю:
1. садик от фабрики Свобода на ул. ПОлтавская. Оплата 3.р. в месяц вступительного взноса нет, проблем с записью тоже В саду есть бассейн и сейчас закупается новая мебель. Недавно сменилась заведующая. 2 ребенка ходит с сентября и довольны.
2.садик 525 ( Мирской пер.)на след. год уже заявлений в несколько раз больше, чем мест. Хорошая площадка, хорошие отзывы, но минус - выходит на оживленную дорогу. 12 т.р. взнос и 150 р. в месяц
3. садик на ул. 8 марта (рядом с Билайном) Куча положительных отзывов, 600 баксов взнос аи большая очередь. Плюс - садик круглосуточный, очень хорошая площадка. 1700 в месяц со всеми занятиями.
4. садик на Петровско-Разумовском. 150 р. в месяц, 3 т.р. - взнос. Ходит 1 ребенок с сентяюря - доволен. Минус - никакая площадка.
5. садик от Минатома на Соломенной сторожке - ходит 2 дитенка, в восторге. 8.т.р. в месяц для посторонних.
6.Садик от. ф абрики Вымпел на 4ом Вятском пер. - плохие отзывы, никакая площадка, отстутвие повара и 3т.р. в месяц
  #3  
Старый 24.09.2003, 10:58
Милок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию огромное спасибо! одно уточнение про первый садик на Полтавской.

насколько я поняла это большой в классической форме садик. там площадки мне понравились и нам как раз он ближе всех, попробуем туда. вот вы написали про оплату 3.р. в месяц это как? и нет ли у вас знакомых у кого детки в этот садик пошли с 2 лет?
  #4  
Старый 24.09.2003, 12:47
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, а Вы случайно не в курсе садиков примерно в том же районе, но в сторону Рижской. То есть, от м. Савеловская по Сущевке как-бы в сторону Рижской, плюс еще дворы с противоположной от вокзала стороны и тоже как-бы в сторону Рижской?
  #5  
Старый 26.09.2003, 09:56
Далецкая Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за задержку с ответом.
Да, есть два мальчика - одному 1,9, другому 2,5. Правда пока опыт их хождения невелик, но вроде нравится и мамы довольны. Через пару месяцев будет ясно что к чему)
  #6  
Старый 26.09.2003, 09:58
Далецкая Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не особо( Знаю только, что есть не плохой садик на Нижней Масловке д. 5 корп. 4 кажется (как я понимаю это во дворе дома где аптека 36 и 6). Но подробностей не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger