Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.07.2007, 06:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а всякие там санатории на мертвом море? говорят творят чудеса именно с костно-мышечным аппаратом? Кишечная флора конечно тут не при чем, хотя она всегда причем по причине своего всеобьемлющего значения . Воспаления вообще вещь трудно обьяснимая и ее лечение в том числе. Кому-то бабки помогают - как я думаю по причине снятия напряженности или возможно воспаление проходит само когда имунной системе перестают мешать психологические аспекты. Но это так голословное и вообщем-то пустое рассуждение. Что хотела сказать - то - в основом только поддержать морально. И пожелать веры в то что Вы с этим воспалением справитесь. Альтернативные методы - йога, траволечение, акупунктура и даже рефлексология (массаж ступней) могут быть тоже удивительно полезны. Хотя бы как отвлекающие и снимающие стресс явления.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 29.07.2007, 13:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Виталия все что вы говорите верно. Спасибо за моральную поддержку. Обстоятельства до сих мешали - ну такие меры как массаж я делала, но тут нужно действительно как следует расслабится и дать организму примерно год чтобы зажить. Маленькие дети (которых нужно брать на руки - хотя бы этот фактор, уже отметая другие), постоянные катаклизмы (работа/дом) пока не давали возможности. У меня на этот период пришлись три крупные ступени - новая работа (где нужно коней на скаку останавливать , фугурально), покупка дома (хлопопты, хлопоты), рождение второго ребенка наряду с тем первый еще малыш. Каждая из этих вещей сама по себе преодолима, но поставь все это вместе это имеешь себе сер'езный геморрой :о). С первым ребенком мы к тому же 2 года не спали и вот в таком сер'езно невыспавшемся виде окунулись в триаду этих всех сует. Так что "имунной системе перестают мешать психологические аспекты" эти прямо как нельзя более в кассу сказано.

На данный момент детки подрасли, дом более-менее обустроен, на работе , well, работа это всегда пекло, но по крайней мере я там уже не новенькая. Так что у меня появилась надежда :о).
  #193  
Старый 30.07.2007, 11:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээм.... а мне что делать?

32 года, рост 160, вес 59, качаюсь. 2 раза в неделю - силовые в зале, 2 раза в неделю - бокс по 1,5 часа. мышечная масса - понятия не имею, но много. вес неуклонно растет - медленно, но верно плечи, спина, руки - ого-го (в свой привычный 44 размер уже плохо пролезаю), бедра - пока стойко держусь в 44. (в сантиметрах не знаю). мне нравится быть мощной, но! набирая мышечную, набрала и - на мой взгляд - лишние кг 5. как сбросить? не жрать - не могу, упаду в зале. перешла на овощи, рис, курицу, яйца. утром - каша на молоке, сыр, кофе. обед - овощи, кусок мяса или рыбы. ужин - если есть занятие - 2 ложки каши, или бутер с сыром, или кусочек курицы. в зале - пью сок. елси тренировки нет - тарелка салата (огурцы, салат, редис, сладкий перец + чуть подсолнеч. масло + 1 вареное яйцо + посыпка сыром). на работе - закидываю яблоко, питьевой йогурт, орешки (горсть). иногда после зала мутит так, что приходится быстро сожрать сладкое - мороженое. в общем, что правильно, что неправильно. ( в общем, на такой диете я сидела - намано, но есть хотелось все время, особенно ночью - после тренировки, аааааааааааа). а вдруг есть лучший вариант?))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger