Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2003, 09:47
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает...

значит, из общих интересов у вас был только образ жизни. Как только ваш образ жизни сменился, интерес пропал. Возможно, когда в свою очередль ваши подруги обзаведутся семьями и детьми, - общий интерес вновь появится.
Но это, как уже говорилось, не дружба, а приятельство.

Что касается меня.
Подруга - настоящая, самая лучшая - одна. Вместе жиль в общаге, потом она забеременела, уехала рожать к родителям, через полтора года я ее уговорила вернуться в Питер и посупать в аспирантуру. Жили первое время у меня (мой гражданский муж был на время отправлен ночевать к родителям), общаемся почти каждый день, когда ребенок болеет, сидим по очереди. В принципе, это единственный (кроме мужа. конечно) человек, с которым мне никогда не становится скучно и неинтрересно общаться. И что происходит у кажой из нас вжизни - не так уж важно. Это уже дружба немножко иная - не зависящая от обстоятельств.

Но таких друзей много не бывает. А ваши приятельницы - обижаться на них глупо. Отношения можно поддерживать и парой звонков в год. А когда будет повод - они могут снова активизироваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.11.2003, 10:55
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стали появляться деньги, начали пропадать подруги . Осталась одна лучшая подруга - муж, о чем не сожалею ничуть, значит и не было подруг настоящих, а уже и не будет (я в женскую дружбу не верю теперь).
  #23  
Старый 14.11.2003, 15:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница только в том, что уезжала-то я насовсем. Это потом решила вернуться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger