Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2005, 23:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чужие воспоминания.

К мужу друг приехал, сидят, прошлое вспоминают... Кассеты видео ставят...
Меня тошнит уже от фразы:" Да-а-а, было дело!". Чувствую себя уже как в доме престарелых.
А кваритра то, двушка, в одной комнате сынульна, в другой мы.
Ну неужели непонятно, что мне, не учавствовавшей в посиделках 11 лет назад, просто СКУЧНО.
Добавлено через 12 часов. Народ, не ругайтесь раньше времени - я там ниже объяснила чего парюсь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.09.2005, 23:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну уйдите на кухню. Или спать, к сынульке.
  #3  
Старый 25.09.2005, 00:19
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так это ж не каждый день.... И не ради Вас они собрались. Земля ж не только вокруг Вас вертится.
  #4  
Старый 25.09.2005, 06:55
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подумаешь

У меня тоже есть пара подруг, с которыми мы вобще разговариваем на особом только нам понятном языке. Все шутки другим людям вобще не понятны, поскольку это все цитаты из прошлого.А у Вас нет таких людей?
  #5  
Старый 25.09.2005, 09:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, извините :-)
Крик души такой был,просто 3 часа ночи уже было :-)
  #6  
Старый 25.09.2005, 10:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем я понимала когда писАла что по идиотски будет выглядеть. Но возможности много написАть не было, итак вопросы пошли "А кому ты там пишешь, а что ты там пишешь?" А пожаловаться очень хотелось, хоть безответно, хоть на минуточку.
Просто есть у меня комплекс один, абсолютно идиотский, уж сколько я с ним боролась - он меня поборол :-)
Ревную мужа к его бывшей девушке. Вот что хочешь, то и делай.И сколько не приказывала себе прекратить, сколько не читала книжек, здесь воросы задавала, все равно.
Не то что прям хожу и ревную, но фотки, видеозаписи и прочее меня сильно ранит...Причем смысла- ну ни капли. Я понимаю, если б он до 23 был невинным мальчиком(до встречи со мной ) это было бы странно.Совершенно не подозреваю его в каких-то остатках любви или в чем-то еще...
Может это оттого, что все годы брака мне с этой девушкой постоянно приходилось общаться, т.к. мы вращаемся в одной компании и на бесконечных вечеринках всегда вместе :-)
Может я так и взрастила этот комплекс - до свадьбы меня это совсем не парило, ну есть она и есть, мне казалось я лучше :-) А как вышла за него замуж, забеременела, засела дома, времени много, мозгов тоже :-) девать их куда-то надо, почему бы не вырастить в себе лишний комплекс, все равно делать нечего...
Вот так. Вроде сейчас справилась, да и некогда - работа, дела, друзья. Но вот такие просмотры меня сильно парят. Причем я НЕ ПРОТИВ, ну совсем. Просто вот этот гадостный комплекс прет из меня, что ты будешь делать... И даже чувство вины начинается сразу, ведь я ж его люблю, он мой муж. Ну классно, смотрит кассету с посиделок юности, мне показывает, посмотри какой тот был, посмотри этот какой. Я как нормальный чел должна сесть рядом, посмотреть, поспрашивать, поучавстсвовать. .. Ведь всем иногда хочется какими-то воспоминаниями поделиться. А у меня - ну никак, села за комп,стала по сайтам лазить :-( Стыдно :-( Сволочь я :-(
  #7  
Старый 25.09.2005, 13:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот то же самое все было, когда был БМ и когда я была совершенно не уверенной в его верности (причем так оно и оказалось). А чичас уверена и по фигу все эти тетки:-)
  #8  
Старый 25.09.2005, 21:21
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А плюньте! Есть ревность и есть, это ваше свойство значит. или ваше свойство на данный период жизни, примите его полностью. Отнеситесь как к плохой погоде. Вы же не терзаетесь и не вините себя, если погода не та?

И ни в коем случае не ломайте себя на "Я как нормальный чел должна сесть рядом, посмотреть, поспрашивать, поучавстсвовать". Ничего не должны!

Примите все, как есть и представьте себе, что ваши мучения - всего лишь небольшая плата за... (вы ведь счастливы в семье?)... за счастье
  #9  
Старый 26.09.2005, 08:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот пусть это будет самой большой неприятностью вашей жизни, а?
  #10  
Старый 26.09.2005, 09:20
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой спасибо :-) Это будет новое слово в моей борьбе с собой :-) Вдруг поможет наконец!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger