Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2007, 05:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну дали, спасибо, ну не дали - фиг с ними..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.08.2007, 06:00
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а по мне

это вообще не понятно.
еще ни один ребенок не умер от того, что у него в детской нет комода или спорткомплекса.
у моего ребенка и детской нет - бодр и весел.
и когда отец зарабатывал, мне в голову не приходило окучивать его - мол, ты ж зарабатываешь хорошо, ну так купи мне шубу или внучку детскую сделай - ты ж себе уже которую машину покупаешь, ась ?
еще можно было бы матери претензию выксказать - ты одна в трешке живешь, а мы тут без детской ютимся.

а то, что вы пишите - это называется "считать деньги не в своем кармане".
вы себе там рассчитали дизайн-проект, включив в него кроватки, комоды, спорткомплексы и свекра, как стройматериал. а когда у стройматериала появились свои мнения-сомнения - так прям истерика "ах какой нехороший свекр со свекровью".
да в принципе уже по мужу можно было бы понять, что в этой семье к деньгам особое отношение и забарасывать вас деньгами никто не подряжался.

проще надо быть. и деньги в своем кармане считать - тогда планы будут лучше удаваться.
  #23  
Старый 07.08.2007, 07:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нету. В Икее довольно простая мебель. Зачем вам на дачу стол, регулирующийся по росту?
  #24  
Старый 07.08.2007, 07:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сумма-то не оговаривалась. Может свекор рассчитывал тыщ 15-20 подкинуть, а ему 90 "заказали". Да еще и он оказался "говнюк"-с чего вдруг?!
  #25  
Старый 07.08.2007, 07:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мало ли что не последние?! Шкаф-не лекарство, чтбы ради него "последине штаны" отдать!
  #26  
Старый 07.08.2007, 07:56
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не одолживалась у свекров, мне так проще.
Попробуйте рассмотреть вариант с кредитом.

Если бы муж повел дела у меня за спиной с моими родственниками, меня бы это вывело из себя.
  #27  
Старый 07.08.2007, 08:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, детскаяя -- это первая комната в доме, которую я бы начала обустраивать. Или у вас вообще ниакой мебели в доме? и обязательно детскую за 90 тыс.??? Зачем?

Во-вторых, практически все банки дают сейчас кредиты "на личные нужды" в течение недели. Чем биться в истриках - возьмите кредит.

Ну и в-третьих... Судя по всему у вас "за спиной мужа" выходит хреново. Учтите на будущее.
  #28  
Старый 07.08.2007, 09:30
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Но упрощенный вариант. Есть ножки регулируемые по высоте и столешницы отдельно. Стол будет регулироваться по высоте, но столешница по наклону нет.
  #29  
Старый 07.08.2007, 09:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, я вообще не очень понимаю идею мебели в детскую за 90 тыс. Ребенок в своей комнате будет как в музее? То не трогай, тут не рисуй? Оно надо, такое благолепие?
  #30  
Старый 07.08.2007, 10:05
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и фиг с ними

Проблема только у вас в голове. Ваши денежные проблемы - это ваши проблемы, ищите в долг, ищите мебель подешевле.

То что свекры себе что-то купили за 10 штук - их дело. Не удивлюсь если они сейчас по уши в долгах из-за этого. У меня знакомые такие. Пришла к ним - телек за 8 куе, думаю, работу что ли поменяли. Оказывается кредит 10 куе взяли и уже все потратили, а как отдавать - не знают.

Куда делся спорткомплекс со старой квартиры-то?

Заказать мебель можно заранее. Оплата после доставки и сборки обычно.

Полно мебели в кредит - в Дятьково достаточно 10% первый взнос. Можно в Икее за 5тыр обставиться, тем более там распродажа сейчас, все равно ребенок все разрисует, лучше годам к 10 новое все купить. Вы ж написали что 30 тыр у вас найдется.

Может вы вообще неправильно свекров поняли, может они имели в виду "когда у внучки своя квартира будет - мы ей поможем обставиться", а не вам помогут обставить комнату детки. Свекры вообще вас рожать ребенка не просили, так что не их проблемы если вы не смогли рассчитать денег на переезд.

Да и вообще 90 тыр за детскую это как-то офигенно. Я тут спальню себе обставляла за 50 тыр, шкаф-купе выторговала за 26тыр вместо 34.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger