Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2007, 12:07
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более того, у мужниного друга жена - частный косметолог, которая ездит по женам всяких депутатов и банкиров, колет им всякие ботоксы и пр. Так вот она себе тоже все подряд мажет, самое лучшее,ессно, и в ее 30, я бы ей не меньше 33 дала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.08.2007, 12:09
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема даже не в том чтобы выглядеть моложе, а что бы выглядеть ухоженной женщиной своего возраста. Ни за что не соглашусь, что те кто регулярно не ухаживает за собой выглядят так же, как те , кто ухаживает .Не выглядят!!!
  #13  
Старый 10.08.2007, 12:11
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Почти согласна. Девушки, которые выглядят моложе, совсем косметикой не пользуются, просто кожа хорошая. Но с другой стороны, а как же всякие звезды Голливуда, та же Мадонна? Все-таки в процедурах наверное что-то есть
  #14  
Старый 10.08.2007, 12:13
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #15  
Старый 10.08.2007, 12:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выглядят! Подтянутая фигура, аккуратная прическа и ногти, лучезарная искренняя улыбка и удовлетворенность своей жизнью - это все дает бОльший эффект.Можно умазаться и обколоться,но если мина будет кислая, попа обвислая, в глазах страдание,то ничего не поможет уже.
  #16  
Старый 10.08.2007, 12:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сети ходит ссылка на сайт, где все эти звезды без макияжа показаны. УжОс! Да и пластический хирург их лучший друг. Кроме того,все мной вышеперечисленное (лучезарная улыбка, удовлетворенность своей жизнью, уверенность в себе) у них есть
  #17  
Старый 10.08.2007, 12:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще взгляните на мужчин. Они умывается обычным мылом, в своем большинстве к косметологам не ходят,но если едет этакий даже 45-летний мачо, на хорошей машине, в хорошем костюме, с красоткой рядом, улыбается,то и слопать его глазами можно.А если зачуханый и замызганый такого же возраста, то кажется,что старик.
  #18  
Старый 10.08.2007, 14:41
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я согласна

на все сто. По моим наблюдениям все, кто серьезно ухаживает за лицом, выглядят старше своего возраста. Имею в виду маски, кремы, чистки, пилинги и т.п. Мне кажется, это психологическое - женщина осознает свой возраст и начинает за собой ухаживать. И на лице у нее откладывается отпечаток - я старею, мне надо какими-то манипуляциями поддерживать свою красоту. А некоторые женщины не осознают своего возраста, и не ухаживают, и это бывает очень к лицу :-).
  #19  
Старый 10.08.2007, 16:08
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему супругу в 42 года его ровестник (который, кстати, моложе его на 7 дней ) дал не боле 33.
Мне до сих пор дают около 30. Хотя мне (ужОс!) 39. Дочка моя тут заявила - мама, ты не похожа на маму. Мамы - они другие. А ты похожа на сестру. Это Я вижу в зеркало, что выгляжу совсем не так, как в 30 лет! И мне хочется с этим что-то сделать. А другие этого не видят. Алена
  #20  
Старый 10.08.2007, 16:09
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотошоп - лучший друг девушек)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger