Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.08.2007, 12:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично. у меня ровно так же - после 37 стало

неумолимо наступать старение, замедление обмена веществ. резкая граница прошла в 39,5.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.08.2007, 17:36
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

У меня еще и все предпосылки к этому-генетика не важная, страна проживания с ее 360-ю солнечными днями в году, поэтому солнцезащитный крем ежедневно, как чистка зубов. О радикальных мерах тоже подумываю годом к 40
  #33  
Старый 23.08.2007, 18:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ей богу, меня скоро

явно обвинят в пропаганде энтого места

wwww.genkon.info

доктор - сергей владимирович

сегодня заходила, он свалил куда-то, будет только в субботу.
  #34  
Старый 24.08.2007, 09:21
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

-
  #35  
Старый 24.08.2007, 09:25
Аноним2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Солнце-это зло, точно!

Кстати, резко "стареть" стала после того, как стала часто ездить в жаркие страны отдыхать, может и в этом причина тоже? Раньше редко удавалось в отпуск выбраться, а если и ездила то в Европу осенью-зимой, и внешний вид был прекрасный.
  #36  
Старый 24.08.2007, 10:47
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при близком снимании ваши более близкие части тела (например,

нос) в пропорциональном соотношении находятся гораздо ближе к объективу. Когда снимаешь издалека - для фотика уже все далеко и нос и глаза и уши. Но детализация будет хуже (что в данном случае для нас лучше, да и штативчик надо, на расстоянии руки трясутся. Если я снимаю портрет - уже знаю - что буду ручками в шопе выправлять многое - своего рода косметология - кожу вычищаю, носик выравниваю и так далее (но это все надо делать тихонечко, чтобы и красиво было и с оригиналом не расходилось сильно). Тетки, которым за 50 просто дико довольны моими "шедеврами"
  #37  
Старый 03.12.2008, 10:12
catbert catbert вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: NYC
Сообщений: 4
catbert is on a distinguished road
Post ответ прост

Фотографии дают вам шанс посмотреть на себя со стороны. С отражением же, вы слишком близко к зеркалу находитесь для аналогичного восприятия.

Вы никогда не улавливали своего отражения в зеркалах, расположенных хотя бы в нескольких метрах от вас, или, скажем, витринах магазинов? Лицо, понятно, вы таким образом не разглядите, но вот габариты ваши как, издалека оказались такими же, как вы их видите вблизи?

Я со своего опыта говорю. Когда было несколько лишних килограммов, В ЗЕРКАЛЕ я этого хоть убей не видела (телосложение пропорциональное, ничто нигде не свисало и не выпирало). Напялила мини-юбку на party один и вот на фотках этот вес был очень очевиден.
  #38  
Старый 05.12.2008, 12:31
Mukinn6 Mukinn6 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 19
Mukinn6 is on a distinguished road
По умолчанию

Отражение страшная сила. Можно долго любоваться и рассматривать. Вид со стороны очень важен
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger