Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2005, 12:55
Спец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как оцениваете, как с таким бороться??

Привет всем!
Вот при постановке вопроса 30 летней женщиной: (Изменять или нет в качестве отдыха на курорте), вердикт общественности был доволно прост – все это грех, блуд и т.п.
А вот если не на отпуске и не в 30, а еще постарше?….

В чем суть? Я работаю – давно , успешно и в хорошем коллективе. Последние два года работа связана с командировками – как это выглядит? – команда коллег из 3- 8 человек на два-три дня уезжает от любимых!!! жен/мужей, детей, бабушек, друзей… Регулярно, иногда ( в горячие для проекта времена ) каждую неделю…. Только не надо критиковать такой образ жизни – это любимая работа и очень прилично оплачиваемая. Это камень преткновения во многих семьях… Но так уж сложилось…

И вот ты сначала много и тяжело работаешь (много больше, чем по законодательству), потом поздно ужинаешь, часто с пивом . А потом, то время, которое обычно тратится на детей/мужа/дом, нужно как-то проводить. Да, можно заняться спортом/самообразованием…

Но реально, иногда хватает сил на прогулку (общую), какое-нибудь катание на коньках/роликах (общее), культурное мероприятие (общее), а чаще дело сводится к сидению и трепу «за жизнь» с переходом на решение рабочих вопросов . И тут происходит «подмена» - вместо семьи и друзей, ты сначала вынужден общаться с коллегами (иногда клиентами), а потом от общения с теми людьми, которых ты и так уважаешь и доверяешь (еще раз повторюсь: работа коллективная и ответственная), начинаешь получать удовольствие и не рассматривать их только как коллег .

При принятии дозы алкоголя, чуть (или не чуть) больше нормальной (для меня, например, 0.5 пива или бокал вина) начинают вылезать наружу симпатии, и вылезать довольно активно и откровенно. На следующий день благодаришь Бога, что все удержалось в рамочках (хотя, например, поцелуи в гостиничном коридоре, уже, наверное, нельзя считать рамочками, или откровенные объятия в танце, или прижимания коленками в кафе под столом в таком-то возрасте... бееее), но…. смотреть на коллегу прежними глазами, увы, уже не можешь… А при следующем случае, все повторяется, пожалуй, еще более откровенно…. Я свечу не держала, и не знаю до каких границ доходят другие…

Могу добавить, что все! семейные, все! с детьми, все входят в ту социальную группу, которая называется высокооплачиваемые профессионалы и возраст наш от 30 до 42.

Че делать то люди????….. С трудом ведь держусь, а проектам конца края не видать… Работу менять что ли?????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger