Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.08.2004, 16:38
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я уже начала

писать то же самое, но остановилась, потому что тоже страшно стало

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.08.2004, 17:03
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Мы просто путешественники %)))

В Пермь из Москвы мы летели на Ту-154, обратно - на Ту-134, в общем, разве что тесновато и душно.

Мои личные мысли: да, боюсь до обморока. Пока не в воздухе. Т.е. "от земли до земли" боюсь. Успокаивает простенькая мысля: "если что - то это быстро и навсегда" (инвалидом не останешься, обузой для себя и родных). Ну и всей семьей не страшно - опыть же, если что - то все вместе.

Я вот землетрясения боюсь даже больше: потому что шансов остаться в живых ОДНОЙ или калекой - не в пример больше, чем выжить при крушении самолета.... Для меня - это страшнее, чем просто умереть...
  #113  
Старый 30.08.2004, 17:11
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый раз....

в детский сад!!!!!
Йесс! Мы сделали это! Сегодня ребенок отправился в детский сад! Надо сказать, что все вовсе не так страшно, как рисовало мое испорченное воображение - воспитательница милая и приветливая, деток пока немного (6чел) и Ксюша нормально осваивается.

Предполагалось, что перед сном ее заберет бабушка. Каково же было удивление этой самой бабушки, когда она, придя за ребенком, узнала, что ребенок уже лег спать и в общем-то никуда не собирается :-) (уложить Ксю дома - это 2 часа трепать нервы себе и соседям)

В-общем, продержалась в садике весь день, выглядит довольной.... Эх, надолго ли?

Всем приветы! Инкогнита - хорошего тебе отдыха!
Изображения
Тип файла: jpg ACF1D16.jpg (158.3 Кб, 0 просмотров)
  #114  
Старый 30.08.2004, 17:44
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Госпидя!

ОНи и малэсеньки еще такие... И уже такие взрослючие, прям слезы на глазах! тьфу на вас, растите и дальше такие же красивые! :-)
  #115  
Старый 30.08.2004, 20:15
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С почином :-). И что бы так все так хорошо и продолжалось :-). Ксюше - привет от Ксюши!
  #116  
Старый 30.08.2004, 20:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,закон подлости...

Нашла даже сантехника,которого безуспешно искала почти месяц,чтобы подключить своей многодетной подруге стиральную машину.Кровельщиков НЕТ1На всех объектах крыши уже доделаны.Последняя надежда-что хохлы картошку докопают и приедут,но вот есть ли среди них кровельщик-еще вопрос.Вообще,чту тебя и пониаю,что мои заморочки-это так,заморочечки.Я тебе вот что скажу.Вырастут твои детки,купят тебе остров в теплом море:-),а я к тебе туда буду в гости ездить-в тенис играть:-).Потерпи,еще недолго осталось!
  #117  
Старый 30.08.2004, 20:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена,не выход!!!

Начнут сами зарабатывать( как было в нашем случае) и...Эх,нашлось бы какое-нибудь универсальное решение.Но нет его...
  #118  
Старый 30.08.2004, 20:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати,хобби-часто и есть то самое решение...

только вот искуственно его завести сложно,должен быть товарищ увлекающийся.Сегодня записались в художественную школу,уже бороздила Москву в поисках кистей беличьих:-).Только вот будет ли от того прок,увлечется ли ребенок или будет мучиться,как его мать в музыкалке?
  #119  
Старый 30.08.2004, 20:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет морю!

И солнышку,и лету,которое у нас уже заканчивается!НАСЛАЖДАЙСЯ и не обращай внимания на мелочи-забудется!Ждем возвращения!
  #120  
Старый 30.08.2004, 20:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Мы за вас очень рады!И за идею с цветком вам отдельное мерси:-)девица стала еще краше и выглядит вполне солидной барышней.Так что продолжайте в том же духе:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger