Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.08.2004, 21:59
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Всех, кого это касается, с прошедшим днем рождения:-)Мы записались в самые -самые дачники, а все почему, а все потому, что там бабушка, а дома я один на один с ребенком. Так что лучше дача и бабушка, чем эта китайская пытка( вернее в два раза хуже, потому как "маам,мам,мааам" каждые две минуты, меня выводит из себя как ничто другое:-( Все-таки я не гожусь в прирожденные матери и домохозяйки. Что делать...ума не приложу:-) С няней ничего не выходит ( причина сложная), с дет. садом у нас в районе полный аврал ( группы по 28 чел., дети спят на полу), бабушка на мои воспитательные беседы не реагирует должным образом и отбрыкивается от внучки всеми силами:-)Вообщем завтра опять на дачу...воспитывать бабушку дальше;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.08.2004, 22:07
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Привет! У нас тоже "Ма-а-амммм!!!" каждые две минуты и постоянное нытье в моем присутствии. Со всеми остальными членами семьи ребенок ангельский. Думаешь, я тоже не гожусь в прирожденные матери? :-)
  #33  
Старый 27.08.2004, 22:37
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Отчитываюсь по пунктам :)

1. Режим с понедельника: выхожу на работу. Когда приедет ребенок (пока неизвестно когда), будем доводить режим до автомата.
2. Витамины - это да, плюс железо я кажется на него подсела...
3. Краткосрочная цель: закончить жуткий перевод, надеюсь за выходные сделаю (он меня кажется и вымотал так)
4. Завтра куплю себе большую шоколадку и съем!
5. Пропускаю.
6. Сходила, распили с подругой вина, вызвали бывшего коллегу по школе и уморили его вопросами, результат: кажется попробую с Аланом походить на тренировки. Группа там из старших ребят, но тренер разрешил попробовать потусоваться. Это ОЧЕНЬ подняло настроение. Посмотрим что из этого получиться.
7. Попробую то что хочу попробовать. Если не пойдет сразу брошу, не упрекая себя за никчемность

Насчет приехать надо созреть

Зачем тебе аудиолекции? Где найти не знаю

Так странно, я не отдыхала 2 года и меня эти три недели так выбили из колеи, что хочу на работу, чтоб фигня всякая не думалась

Прорвемся!

Leake & Alan
  #34  
Старый 27.08.2004, 22:41
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию О, у нас тоже это нытье "Мааам" :)

Причем ребенок уже и сам себе отвечает: Что, Алан? и смеется

Проверка связи да, каждые две минуты

28 человек - не надо, говорю, как воспитатель, которая летом была в такой группе. Толку от такого сада никакого.

Leake & Alan
  #35  
Старый 27.08.2004, 22:43
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию ага :)

Я тут писала длиннейший реферат на тему "Кризис среднего возраста", так вот у меня кажется он наступил ранний какой-то

Leake & Alan
  #36  
Старый 28.08.2004, 07:06
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PPKS (-)

  #37  
Старый 28.08.2004, 07:54
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать. Рассказываю :-).

Самое главное - поообшатся с собой, любимой. (Мне бывает тяжело все ето проделывать в уме, на самом болезненном очень тяжело остановиться, мысли скачут в сторону - купила себе тетрадочку для етого.)

Депрессия - тоже для чего-то нужна. Что бы привлечь внимание к какой-то внуттренней проблеме, например. Так что первый шаг - понять, для чего она тебе.

2) А хочется ли от нее избавиться? Очень часто людям ето не надо, депрессия - ето способ не делать что-то, то что надо, а не хочется, иногда - способ донести до других, что вам необходимо внмания, и прочее. Т.е. депрессия может быть и способом манипуляции другими. И собой :-)

3) С ней не надо бороться. Вопрос надо решать полюбовно ;-), принять, полюбить данное состояние.

4)Поработать с причинами. Для етого купить хорошую книжулю (мне нра Свияш - очень просто и грамотно, Инкогнита как-то посоветовала, спасибо ей большое :-)) и ПРОРАБОТАТь проблемы. Даже если все ети упражнения прекрасно знаешь. У Свияша очень хороший дневник. Если удастся найти книгу - очень советую его повести. Идея такая. Пишешь, что вызывает негативные перегивания. далее анализ. далее - небольшая мантра, молитва, не знаю, как назвать, на принятие ситуации.
  #38  
Старый 28.08.2004, 08:35
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаю...

5) Не слушать советов и чужих проблем :-)) - на форуме в том числе :-). "Ето нам не подходит", "у нас сложная ситуация", "ето толко для реалистов" (сорри, Ева :-))

6) написат 10 любимых заниатий (но реальних, неделю любви на Багамах с Аленом Делоном не писать :-))

7) делать их :-)

8) баловать себя каждый день

9)корчит мордочки перед зеркалом каждый день по 5 минут

10) смотреть комедии, даже дурацкие, читать веселые книги (я начала донцову читать - к которой относилась со скептицизмом - ничего тетка оказалась :-)). давно Джерома К. Джерома, Даррела не читала?

11)искать ++ в любой ситуации. минимум 7, лучше 10. ведь нет в етом мире плохих или хороших ситуаций. НЕТУ! есть толко наш взгляд на них. ну а ето поменять - в нашей власти.

12)делать то, что никогда не делала :-) (очень действенное средство)

13. Самое главное - делать, делать все ето!
пишу все ето не просто так - сaма все ето делала после развода, да и сейчас иногда. (Позавчера колесо взорвалось на магистрали оживленной на приличной скорости. Посреди дороги, в среднем ряду, где скорости от 100 км/час. Из-за нас проиzошла авария (не успели затормозить люди). Наша (а точнее, машина подруги, что самое печальное) - поцарапана. Я одна с Ксю в незнакомой стране. Знаеш, как хреново было? Ничего, час анализа, 7 положительных моментов - и я снова как огурчик. Хотя вчера для закрепления результата - себя баловала целый день, сегодня - все просто прекрасно. а еше несколько лет назад я бы неделю с ума сходила :-) из-за такого происшествия)
Если что, пиши на меил gekko_gekko@hotmail.com. Сорри за орфографию - ето с транслита.
  #39  
Старый 28.08.2004, 08:51
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию ГОСПОДИ...

В наших реалиях колесо лопнувшее на такой скорости - это машина кувырком, и без выживших... А у них машина поцарапанная, это же не просто плюс, это ж как заново родиться, пусть и в Израиле! ;-);-);-)

Катюша, вы уж там поаккуратнее, мне особенно 9-й пункт понравился, надо хотя бы его попробовать :-):-):-)
  #40  
Старый 28.08.2004, 08:55
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Кто тут прирожденный-то

матерь, а? ;-) У нас тоже Семыч - "бормотушка"... Поверь, Оль, ЭТО ПРОХОДИТ! :-):-):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger