Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.08.2005, 04:18
Тоже спец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жизнь коротка, а молодость еще короче..

но лично я никого не агитирую, могу лишь поделиться некоторыми соображениями

1.Главное в грамотном служебном романе - 100% конспирация. Т.е. НИКТО не должен ни о чем узнать. Иначе проблем не избежать. У автора ситуация в этом плане нехорошая - они ездят с коллегами в командировки, и если между кем-то бегают искры, остальные наверняка уже что-то заподозрили.

2.Для соблюдения п.1 надо быть полностью уверенным в себе и в своем партнере. Если есть сомнения в своих силах или в порядочности избранника - лучше заранее все выбросить из головы и ограничиться флиртом.

ЗЫ. А вообще, от прижимания коленками до постели - дистанция огромного размера. Надо дождаться хотя бы до конкретного предложения. Потом ломать голову.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.08.2005, 04:26
Тоже спец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расплаты за удовольствия нет. Есть расплата за глупость

соответственно, нет награды за добродетель. Есть награда за решительность и упорство. Сидя на попе ровно и надеясь только на то, что ничего не делая, много не нагрешишь, никогда ничего в жизни не получишь.
  #23  
Старый 01.08.2005, 09:27
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знакомо... в такой же компании работаю.

Традиции те же самые: постоянные корпоративные выезды, пьянки и так далее по нарастающей. За себя могу сказать - мне никто из коллег не симпатичен настолько, чтобы я вышла за "рамочки" и дошла хотя бы до поцелуев. Да и не хочется смешивать личное с рабочим - не по себе мне от этого.
Что касается других - могу точно сказать, что около половины коллег выходят далеко-далеко за рамки. В рамках рабочего коллектива это не слишком скрывается. Но есть негласное правило - если "вышедшие за рамки" коллеги оказываются потом на корпоративной тусовке, куда приглашены жены/мужья и тд - степень близости отношений никаким образом не демонстрируется.
Имхо, это допустимо - хотя бы потому что неизбежно. Вопрос только в том, чтобы соблюдать осторожность и конспирацию, чтобы все это никаким образом не задело семью, детей, родных и тд.
  #24  
Старый 01.08.2005, 10:13
Спец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я же о себе не настолько высокого мнения - предложение, конечно, было, очень прямое.... Я оветила, что соблазн очень велик и..., практически убежала ))

В последний раз на прошлой неделе предложения ждали от меня.... – мы два вечера подряд до трех ночи сиделе в холле отеля, ибо не на всех этажах есть wifi и у нас в этот раз не было. Формально работали ).... Реально болтали, причем, только под кофе )).... Под конец сценарий повторился – я «спугалась» и снова ушла, оставив его с моими же проблемами )... Когда описываю – смешно.... Динамистка, однако....
  #25  
Старый 01.08.2005, 10:32
Спец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе хорошо (если не считать потери времени на мысли «не о том»)... Если узнает муж, то будет очень-очень плохо; самооценка, надеюсь, повысится; объективную оценку стоимости овчинки сделать не могу....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger