Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 13:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все,видеть себя больше не могу!!!

жуть морская!!!надо что-то ж\делать срочно.Морально настроила себя на приобретение дорогого крема.Или кремов-тем более,последний праздник в этом сезоне на носу и можно что-то попросить в подарок.
Что имеется у нас в аптеках: Озон,Лиерак,Галеник и Виши.Кожа смешанная,проблемная,угнет ают появившиеся мелкие морщинки.Поделитесь опытом,кто что пробовал и какой был эффект.
Еще как вариант рассматриваю Шисейдо,готова ради этого даже в Москву прокатиться.Так что,может быть,кто подскажет нечто волшебное от этой фирмы.
Вобщем,спасайте,а то завешу все заркала и даже в лужи смотреться перестану:-)Заранее благодарна:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.02.2004, 13:42
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напомни твой адрес, а? отправлю-ка я тебе статейку:-) (-)

  #3  
Старый 24.02.2004, 13:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лови!!!

eva@solnet.ru
жду!
  #4  
Старый 24.02.2004, 14:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вариант поберечь кошелек не пройдет? Я вот уже третий месяц мажусь,питаюсь, смываюсь и тонизируюсь Фаберликом...И , знаете, очень достойно...Вот только кожа у меня сухая, так что гамму средств я вам не посоветую. Но все, что я брала для своей кожи -ни в чем не разочаровалась.
  #5  
Старый 24.02.2004, 14:22
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила. (-)

  #6  
Старый 24.02.2004, 14:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, тут все индивидуально.

я ничего не имею против более дешевой косметики, но при реальных проблемах с кожей экономить, наверное, не стоит.
У меня проблема с очень сухой кожей. Единственное средство, реально улучшившее ситуацию, а не обеспечившее только временный эффект, - Biotherm. С другой стороны, я пользуюсь ну очень дешевым "Черным жемчугом" для век и "Чистой линией" для рук (кстати, последний крем в сто раз лучше Биотерма, Клиника и многих дорогих кремов).
  #7  
Старый 24.02.2004, 15:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вопрос не в экономии.Про кошелек-это я так, к слову пришлось... Просто действительно хорошая серия. А так- вообще ничего ведь оценить нельзя наверняка, пока не сам попробуешь, верно?
  #8  
Старый 24.02.2004, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,поберечь кошелек-это про меня:-)

Только вот фаберлик я пробовала.Хорошая косметика,но чуда не произошло:-).А мне сейчас именно чудес хочется:-)Потому как,см.выше.С другой стороны,до чего же тяжело психологически убедить себя,что надо эту расходную статью расширить:-(.Прям хоть плачь.И хочется и жадно:-)
  #9  
Старый 25.02.2004, 00:20
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из перечисленного пользуюсь только увлажняющим Виши, на ночь и под основу. Мне подходит. Лучше всяких более дешевых версий. А на Ланком за 60 баксов баночку я не разорюсь.
  #10  
Старый 25.02.2004, 07:00
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Здесь уже много обсуждались разные кремики, но ни разу

я не видела никаких отзывов об Ив Роше. Недавно увидела кучу баночек у подруги, которая может позволить себе очень дорогую хорошую косметику, и удивилась... Кто-нибудь пользовался этой косметикой? А еще Меня пугают многочисленные статьи, передачи и пр. о том, что 90% дорогой косметики даже в хороших магазинах - или подделка, или с истекшим сроком годности... Что вы думаете по этому поводу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger