Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2005, 17:56
Шурик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сложилось что я вышла замуж в США и мои новые родственники - бывшие работники цру. Таким образом я более четко уловила настрой Американских властей по отношению к странам СНГ, и России в частности, после длительного срока проживания здесь. Холодная война в какой- то мере продолжается и сегодня. Меня часто спрашивают что я думаю о попытке Путина возродить СССР. Сильной России очень боятся как и Китая и Индии прдолжая играть одну страну против другой дабы не допусить их объединения. Во первых, слабая Россия как и другие страны - это рынок для Американских товаров и дешевая рабочая сила. При удачной обстоятельствах со слабой страны можно собирать отличную прибыль. Им можно диктовать условия труда не платить допустим высоких страховок здоровья, и не беспокоится об охране окружающей сбрасывая все отходы безнаказанно. Это уже происходит в Мексике и Южной Америке. Программа НАФТА например подразумнвает что правительство страны в которую инвестируют американская компания обязано компенсировать компаниям всю миллионную прибыль которую они якобы теряют если, допустим, по закону требуется чтобы компания очистила ядовитые отходы, сбрасываемые рядом с жилыми постройками. Конечно Россия - не Мексика но многое остаётся в силе. Во вторых именно потому что Россия не Мексика ее хотят обессилить максимально. Америке с ее планами контроя над миром с ее егоцентричной самовлюбленностью и стремленим овладеть как можно большим ресурсным потенциалом сильная Россия и не дай Бог сильный союз СНГ представляются жутким сценарием. Поэтому на территории СНГ как и в странах Южной Америки и на Ближнем Встоке они будут спонсировать Царьков и кидать подачки оппозиции для установлени правильного для себя режима. Единственная цель США - это процветане США и с удовольствием за счет других народов. Америкой движет страх потери власти и прибыли а страны СНГ с их гордыми и несгибаемыми народами все еще очень пугают. А вот Мексика уже не пугает. Цитата.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2005, 17:56
Шурик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень печально, что наши власти ничего не предпинимают. Уже надоело слышать, как Россия постоянно делает уступки другим странам. Благодаря установлению вокруг границы России марионеточных режимов, они в скором будущем разместят по периметру российских границ свои военные базы для оказания прямого давления в случае неблагоприятного для них развития событий. В скором будущем будет создана постоянная мобилизация вооруженных сил США по периметру границ России. Это означает, что удар модет быть нанесем внезапно, в любой час, в любую минуту. Как только ядерный аресенал России будет поставлен под контроль так называемого "международного сообщества", будет предпринята военная интервенция. Все это абсолютно реально. Сейчас США опасаются России гораздо больше, нежели в 90- х годах, так как худо бедно, Россия поднимается с колен.
  #3  
Старый 14.05.2005, 18:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что конкретно предлагаете ))))?

  #4  
Старый 14.05.2005, 18:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то вспомнился

как раз ваш рассказ про таксиста)) который тоже много, помнится, важнейшей и секретной информации выложил
  #5  
Старый 14.05.2005, 19:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не подготовка к военной интервенции. Это обыденная политика штатов, но новостью это для России не является. Все это понимают. Вспоминается анекдот про дипломатию и проституцию...)
  #6  
Старый 14.05.2005, 20:22
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu da, zavidnaya konechno lyubov' k Rodine, osobenno esli uchest', chto avtor v USA i obratno vidimo ne sobiraetsya
  #7  
Старый 15.05.2005, 08:16
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по каким показателям вы определили,что Россия поднимается с колен?
  #8  
Старый 15.05.2005, 10:04
игла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: Как "Шурик" может выйти замуж?

На кой хрен вообще было придумывать про родственников-цээрушников? Здесь что лохи собрались? А вообще, похоже, что автору не более 14-15 лет. "Меня часто спрашивают что я думаю о попытке Путина возродить СССР.".. гы-гы.... цээрушники такие тупые, что должны часто спрашивать одно и то же?... Или еще один шедевр интеллекта: "будет создана постоянная мобилизация вооруженных сил США по периметру границ" Это, вообще, на каком языке-то? Блин на кого это все расчитано... просто диву даешься..
  #9  
Старый 15.05.2005, 10:09
Х.Х.Х.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХАХАХАХАХАХАХА
уморили уже.... бред сивой кобылы...
  #10  
Старый 15.05.2005, 11:30
Шурик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 лет это скорее вам, так как вы даже не поняли, что это ЦИТАТА женщины, которая вышла замуж в США. Рекомендую одеть глаза, включить интеллект и прочтите еще раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger