Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 15:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь подключен к интернету по технологии ADSL? Имеет ли это смысл, нет ли проблем? Как качество связи? Как скорость? Действительно ли это работает так, как описано на сайте? Вот думаю, стоит ли так подключиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2003, 18:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все отлично. Очень довольны. Сбои были всего два раза, но все оперативно решалось.
  #3  
Старый 13.08.2003, 20:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! А раньше Вы пользовались dial-up? Разница в качестве существенна? И еще вопросик: какой тариф Вы выбрали, и хватает ли Вам его, и на что? То есть хотелось бы услышать что-то в этом духе: столько-то мегабайт мне вполне хватает в месяц, чтобы получать электронную почту, писать в форуме, смотреть странички, а большие объемы (типа программ или фильмов например) я из сети не скачиваю :-)
  #4  
Старый 13.08.2003, 20:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше уже не помню, что было, но либо телефон - либо интернет, нужно было долго дозваниваться, все время срывалось соединение, я делала заказы в "Службе 77", так нервов не хватало, пока все выберешь, уже вылетела. Из-за того, что не хотелось занимать телефонную линию, пользовалась интернетом ночью и рано утром. Но, все плохое быстро забывается. Кажется, что как сейчас, было всегда. Насчет тарифа ничего не могу сказать, у нас круглосуточный доступ, подробности знает муж, но он приедет не скоро. Извините. что не могу ответить на все допросы.
  #5  
Старый 13.08.2003, 20:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, все равно большое спасибо! Просто круглосуточный доступ по всем тарифам при таком подключении, а абонентская плата зависит от трафика, поэтому мне интересно какой у Вас тариф. Но если не сложно, спросите у мужа, буду очень благодарна :-)
  #6  
Старый 14.08.2003, 05:28
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрошу, когда приедет.
  #7  
Старый 14.08.2003, 08:01
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, извините, я немного Вас ввела в заблуждение. В МТУ-Интел у нас был dial-up, а вот ADSL - в МГТС. Это мне муж сказал по телефону.
  #8  
Старый 14.08.2003, 09:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вы неправильно поняли? Подключение действительно в МГТС происходит, но договор-то с МТУ. Или у Вас договор с МГТС????? СТранно...
  #9  
Старый 14.08.2003, 09:58
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала был договор с МТУ-Интел, а потом по каким-то причинам, муж заключил договор с МГТС (они являются одним из учредителей МТУ-Интел). Договор, как я поняла, безлимитный. Я не очень вникала, т.к. интернет, в общем-то, не для моих забав, а для работы мужа. Фильмы я не скачиваю, пользуемся чаще как справочником, вот в форуме торчу, когда муж не гоняет.
  #10  
Старый 14.08.2003, 10:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем у Вас не это: http://isptochka.ru/adsl-r-oferta Меня вот это интересует. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger