Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2007, 18:45
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я полгода в Штатах жила и с тех пор не крашусь и не душусь. По большим праздникам могу ресницы накрасить :-) Волосы распускаю редко, из одежды ношу джинсы. На работу, к сожалению, приходится носить костюмы. Туфли на каблуке живут на работе, я там переобуваюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2007, 19:03
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Ну что Вы! мне до вашей родственницы как до Пекина У меня плоскостопие, шпилек не ношу вообще, как впрочем и кроссовок. Добротная кожанная овувь даже под джинсы. С родины привожу только книжки, всю одежду и обувь покупаю только здесь. А косметика это уже скорее хобби Основная статья расходов ))
  #13  
Старый 10.01.2007, 19:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: настоящие женщины всегда должны стремиться хорошо выглядеть

Exactly! :-)IMHO
  #14  
Старый 10.01.2007, 19:41
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно
  #15  
Старый 10.01.2007, 19:44
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это зависит от страны. В Финляндии не говорят комплиментов, даже если кто-то выглядит просто сногсшибательно.
  #16  
Старый 10.01.2007, 19:46
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот это и заботит! Выходит, все то, что я раньше делала, была не внутренняя потребность хорошо выглядеть, а нечто другое.
  #17  
Старый 10.01.2007, 19:55
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот бы вы потерпели и этот топик открыли дней через десять, когда я съезжу в Россию и посмотрю, насколько изменилась. Вообще по моим ощущениям не изменилась почти. Ну только что я здесь не работаю, потому ношу в основном джинсы. Но в принципе отношение к себе осталось то же - в России я шпилек в будни не носила, так и здесь не ношу. В России красилась умеренно, здесь крашусь умеренно.

Вообще у меня ощущение от местных женщин прямо противоположное стандартному "они за собой не следят". Мне так кажется, что очень даже следят, выглядят очень хорошо, одеваются хорошо и со вкусом. Правда, мне шпильки и бальные платья в общественном транспорте никогда близки не были :-).
  #18  
Старый 10.01.2007, 20:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я и сейчас в Росси

ношу преимущественно джинсы и пуховик или куртку, здороваюсь с продавцами в магизине и везде, куда прихожу, при выходе говорю "Всего доброго". Декоративной косметики у меня нет (аааа, есть помада - надо срок годности посмотреть), волосы, правда, укладываю, но это лично мне нравится, ношу большую сумку через плечо, чтобы в нее влезало все, что мне нужно, ненавижу пакеты... в Москве. и вокруг себя ПОСТОЯННО замечаю таких же людей. ну сколько можно критиковать русских девушек за шпильки и угрюмое лицо???
  #19  
Старый 10.01.2007, 21:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось выражение Сердючки "Некрасиво быть некрасивой."

Автор,я один в один изменилась как и вы.Тоже 10 лет за границей.Тоже поняла,что наш расскрас индейцев и лосины было больше выпендрёжем.в России когда больше 2х неделю нахожусь,захватывает опять вот этот китч.

Косметику люблю очень,покупаю надо и не надо.Пользуюсь переодически.Когда много среди людей и на вечеринки-дискотеки.В том году очень часто зажигала,в этом фитиль угасает.

Одежду закупаю с каждым новым сизоном.Как парадно-выходную,так и каждодневную.Стараюсь брать фирму среднего ранга.не шанели диоры,а спортивное,от спортивных Адидас,найк,пума.
Выходное Морган ,томми хилфингер и т.д.
За модой слежу,но в школу детей отвожу в качестве "Баба Яга в тылу врага".Спортивные штаны на скорую руку натянуты,волосы в хвост.

нравится иногда одеться просто в магазины красиво.каблуки не выше 3-4 см.Это мой максимум.И в наличие 2 полусапожек чёрные и каричневые.Туфли тоже 2 или 3 пары.
А так люблю найки,они и крассовками то не называются,очень удобные и стильные.пуму люблю.
Короче я рада,что могу себе это сейчас позволить.
Хотя те русские которых я тут вижу похоже уехав и не поменялись.Китч и лейблс кругом.

Духами пользуюсь каждодневно и имею наверно штук 12 разных.Постоянно подкупаю.люблю вообще всё это.
  #20  
Старый 10.01.2007, 21:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

я так же точно. Живу в России, по-другому никогда и не ходила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger