Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2005, 12:20
Татиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повтор(-)

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.01.2005, 12:21
Татиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста!!!!!

Мама Юры Согрина совершенно ничего не соображает от горя в чужой для нее Москве. Вот что она рассказывает:

[image]http://advita.ru/img/yus0.jpg[/image]

Никогда не предполагаешь, что жизнь может нанести такой удар. Юра рос шустрым и спортивным мальчиком, никогда не болел. В университете занимался спортом и считается сообразительным, мыслящим студентом. В мае этого года, у него появились небольшие безболезненные уплотнения, которые привели к страшным диагнозам, поставленным на обследовании в Онкоцентре на Каширском шоссе в Москве, куда мы были направлены из Орла, где проживали. У Юры - онкологическое заболевание лимфатической системы. Точный диагноз до сих пор не установлен.
С 16 августа Юра находится в госпитале Бурденко. За это время он получил два сеанса химиотерапии. После этого у него увеличилась печень и возник токсический гепатит. Держится температура (37). До сих пор Юра не может поверить в серьезность диагноза, так как чувствует себя неплохо. Истрачены все средства. Я одна, из последних сил стараюсь, но сейчас не хватает средств даже на необходимое. Всё, что было у меня, ушло на эту беду. Вынуждена была влезать в долги, чтобы устроить сына на лечение в Москву. За время пребывания в Москве я заняла и потратила несоразмерные с моей зарплатой суммы, в основном на платные анализы.
Я работаю преподавателем в колледже. Зарплата - 2300р. сейчас нет средств даже на элементарные продукты питания для сына. Врачи говорят, что потребуется длительное и дорогостоящее лечение.
Я всегда старалась помогать всем, таким рос и сын, но сейчас прошу хоть какой-то помощи, если кто-то имеет эту возможность.

С любовью к вам, Людмила
Адрес для почтовых переводов:
302010, Орёл,
ул. Комсомольская, д. 249, кв. 44,
Телефоны:
(095) 441-55-71 - в Москве,
(0862) 72-21-69 - в Орле.
email: agar56(at)mail.ru

Переводы по России

Вернадское отделение
Сбербанка России, г. Москвы, 7970
Р/С 30301810638000603818
БИК 044525225
ИНН 7707083893
К/С 30101810400000000225
Филиал 1278
Рублевый счёт:
42307810338181202572
Согрина Людмила Алексеевна

Переводы из-за границы

S.W.I.F.T. Code: SABRRUMM VH1
SAVINGS BANK OF THE
RUSSIAN FEDERATION
TSENTRALNO-CHERNOZEMNY OFFICE
OREL BRANCH 8595
42307 978 0 4700 0600015 (EUR)
42307 840 4 4700 0600028 (USD)
Sogrina Ludmila Alexeevna


ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ! Все подробности, документы здесь:
http://advita.ru/YuS1.php


Дорогие родители!
Хочу попросить Вашей помощи для лечения 19-летнего Юры Согрина. Хотя речь идет и не о ребенке, и лечится Юра в Москве, но крайне тяжелое положение его и его матери заставляет меня привлечь Ваше внимание к его судьбе.

Юра, на свою беду, перешагнул 18-летн. рубеж и попал в разряд взрослых, для которых наша и без того карательная медицина уже не дает никаких поблажек. В Бурденко, где он лечится, каждая госпитализация обходится маме в 20-25 тыс. рублей. Просто хочешь лечь на блок - плати, иначе ничего не получишь.

Юрина мама - преподаватель. Живут они в Орле и весьма небогато. Все накопления уже ушли на предшествующие блоки, а в январе-феврале Юре престоят 2 блока "ударной" по выражению лечащего врача химии. Это решающий этап лечения. Именно от того, как пройдет Юра этот этап, и зависит - будет ли мальчик жить.

Юра учится в институте, и не прерывает обучение, даже лежа под интенсивной химией. Вчера, например, как только он вышел из больницы, - пошел сдавать эказмен, находясь в глубокой цитопении. Просто одел намордник и пошел на экзамен. К нему он готовился, лежа под капельницами. Те, кто видел, каково это - проходить химию, думаю, оценят его железную волю и мужество.

Юрина мама находится в состоянии паники, ужаса, не всегда правильно оценивает происходящее. Но Юра остается ее защитником, несмотря ни на что.

Прошу помощи Юре!
Фото Юры и банк. реквизиты для помощи см. на стр.
http://advita.ru/YuS1.php
Изображения
Тип файла: jpg US.jpg (60.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger