Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2004, 05:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я работала, начинала в 7 утра, и мои дети были в садике самые первые, к открытию - в 6:30 утра. Вставали в 6:00 утра, я их сонными одевала, запихивала в машину, и в 6:30 они вместе с первой воспитательницей заходили в садик. Жалко их было.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.02.2004, 17:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, значит лучше пытаться договориться, чем "права качать"? Я так поняла? Более энергосбрегающий метод? Мне в нашем садике вообще не нравится налет этакой "совковости", но достоинсва у него тоже есть. Предложения о смене садика и о переводе в платный я пока не рассматриваю, кардинальные решения все-таки надо принимать взвесив все обстоятельства, а то я как-то читала в топике предложение поменять квартиру на вопрос мамы, как подниматься с коляской по лестнице без лифта:-) А водить раньше 8.55 мы не можем, для нашей семьи это неудобно, ребенок поспать любит и я тоже:-), а если я на работу к 8.30, то муж водит, а ему на работу к 11-ти, он и так встает на час раньше, чтобы хоть к 9-ти отвести, завтраком кормить дома предпочитаю, потому что аппетит утром неважный, я-то могу накормить так, чтобы без насилия обойтись, а вот воспитательницы могут либо накомить сами, лишь бы рот открывал, либо не кормить вообще.
  #13  
Старый 27.02.2004, 17:24
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы меня при приеме в сад предупредили, до того, как спонсорский взнос взяли, я бы может и не отдала в этот сад ребенка, все дело в том, что дверь закрывать на замок только в последнюю неделю стали, раньше калитка была закрыта только на щеколду. На замок закрывали значительно позднее.
  #14  
Старый 27.02.2004, 17:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я работаю с утра, выхожу из дома около 8-ми, ребенка отводит папа, если бы водила сама, то ребенку пришлось бы приходить в садик где-то в 7.45, когда воспитательниц еще нет (садик официально работает с 8 до 19, кстати, в 6 вечера там уже никого нет, почему-то, такое "нарушение режима" никого не смущает), а вот, когда я работаю вечером, то вожу сама и не вижу необходимости путать режим ребенку, поднимая его в разное время. А будить всегда жалко. Знаешь, мне брат рассказывал историю, к школе подъезжает машина, оттуда достают завернутого в одеяло первоклассника, разворачивают, будят, надевают ранец и он, не проснувшийся, ничего не понимающий, идет учиться. Ну так их жалко!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger