Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2003, 21:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже давно кто токаем :-P. Наезд на Джессю впечатлил :-). Ты тута или хде? Чето мы в последнее время не сходимся в эфире. Чем занимаетесь?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #2  
Старый 03.08.2003, 14:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хтокаем мы тоже уже давно.А вот поСемукать с неделю начали.Прям вопросы задаёт.Ну для меня это прогресс.Джесси очень плохо говорила.А почемукать вообще после 3-х начала.
  #3  
Старый 02.08.2003, 18:04
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления, мои хорошие!!!! Виташе - наши запоздалые поздравления и самые добрые пожелания!!! Леночка, Заюшка, с Днем рожденмя! Пусть девчата растут здоровыми, красивыми и счастливыми!!! Мамочкам - наши объятия и поцелуи! Папам - дружеские приветы :-)! О нас: мы только что вернулись из Беларуси - выдавали Т.Т. замуж :-)! Адриан - славный малый, но с в о е в о л ь н ы й - мама дорогая! Мы теперь не желаем купаться. ни за что! Хоть тресни! И пристегиваться в машине. Орет :-( , просто на измор берет... Эх, опять жалуюсь! Но в остальном :-) все ничего, нежный малыш! Не могу определиться - как его ПРАВИЛЬНО воспитывать. Вот так. Мы вас целуем!!!! Говорят, что рост двухлетки, умноженный на два - окончательный рост человека. Кто-нибудь знает, это правда? Ваши АдриАники.
  #4  
Старый 02.08.2003, 22:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааууу! Поздравляем теть Таню с таким событием! А про рост в 2 года я тоже слышала, вот и уговариваю Олесю больше не расти, а то нам до 90 недалеко уже. 180... мда, это слишком для девочки, не надо нам такого счастья :-). С возвращением, Анют!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 05.08.2003, 12:54
Vassa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего и не слишком - живу и не жалуюсь:)) (-)

  #6  
Старый 05.08.2003, 18:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах так?! Ах вот ты как?!! :-) Ничего себе, девушка, вы высокая! А с подбором пары проблем не было? А то мужик сейчас какой-то мелкий пошел, даже для моих 171 :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 06.08.2003, 15:53
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хииииии :-))) Сижу и веселюсь - мне до ваших проблем

сантиметров эдак 30 расти ;-)))). И главное с парой проблем не было - взяла и вышла замуж за двухметрового дяденьку!!! :-))))))))))
  #8  
Старый 06.08.2003, 20:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так всегда!

Высокие достаются тем, кому и не обязательно иметь высокого! :-)) Не, не подумай, я на своего мужа не жалуюсь, он ростом не обижен. Но вот до мужа я 2 раза чуть не вышла замуж за невысоких, чуть повыше меня оба были. Вот бы сидела сейчас и плакала, что каблуки нельзя надеть. Бог миловал и третьего послал как надо :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 03.08.2003, 08:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о таком никогда не слышала.Пойду ка Даню замеряю.Ой,мы 89.Это значит 178.ННННДА.Ну что ж.Говорят,что климат теплеет,человечество величает.Будет у нас вот такия девушка высокая.Маму под мышку засовывать.
Т.Т мы поздравляем.Давайте теперь нам какого-нибудь августёнка 2005.
  #10  
Старый 02.08.2003, 19:47
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, мы только что вернулись с отдыхов. Ездили на выходные в кибуц. Замечательно отдохнули, столько воспоминаний...
Запоздало поздравляем всех именинников с днями рождения-здоровья, радости и улыбок, а мамам всего, что может желать всякая мама!
Ольга и Егорка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger