Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.05.2004, 22:05
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так тоже стараюсь думать, хотя мой дедушка умер раньше, чем я забеременела, но с самого начала беременности дедушка снился мне и моей бабушке. Бабушке он сказал одно слово "Девочка", бабушка на тот момент не знала, что я жду ребенка. Я родила дочь в день рождения моего дедушки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.05.2004, 22:37
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, не то что даже просыпаться, а биться в истереке явно от испуга, теперь муж с ним в комнате спит. О том чтобы освятить комнату я думала, но я просто не набожна, точнее я верю, но не в попов и церьковь, они все мне фальшивыми кажутся, даже чем-то демоническим, не знаю.... Иногда тянет меня кого-то пригласить, но на определенные действия не решаюсь, таким глупым это все начинает казаться.

Моей двоюродной сестре однажды приснилась бабушка после смерти и сказала ей срочно уволиться с работы, она бугалтер. С испугу она уволилась, а буквально через пару дней налоговая арестовала ее начальника за какие-то махинации, окажись она на работе то никто бы не поверил что начальник все сам состряпал без ее помощи.
  #73  
Старый 20.05.2004, 22:49
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не верю в судьбу. Выбор есть всегда, но мы его часто не знаем. Я общалась с одной женщиной, которая видела будущее людей в разных вариантах. У меня только один вопрос все время не давал покоя: такие люди видят свою собственную смерть? Или например глобальные мировые катастрофы?
  #74  
Старый 20.05.2004, 22:56
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мой дедушка в армии служил у них такое поверье было - кто ночью в деревянный крест на кладбище гвоздь вобьет - не жилец больше. Один солдат на спор решил это сделать. Пошел ночью на кладбище, а утром его нашли мертвым возле деревянного креста. Оказывается он вбил гвоздь случайно пробив и шенель, а когда хотел уйти, то его наверное тот гвоздь за шенель как-бы удержал и он умер от разрыва сердца, из-за такой глупости.
  #75  
Старый 21.05.2004, 05:21
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно это все. Я родилась в ДР своей бабушки, умерла она чуть ли ни в этот же год (точно не знаю и видимо не узнаю). Судьба у нее сложилась плохо, не хотелось бы повторения ((!
  #76  
Старый 21.05.2004, 06:46
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала такую страшную историю в далеком прошлом.
  #77  
Старый 21.05.2004, 06:53
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не набожная. Но в такой ситуации, наверное, обратилась бы за помощью в церковь. Священники очень разные есть, на самом деле. Спросите у знакомых, кто-то наверняка ходит в церковь.
  #78  
Старый 21.05.2004, 07:01
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, я тоже про Ваганьклво подумала: у свекра там родители похоронены и свекровь запланировала там же прилечь, поскольку место престижное, свекр был человек с высоким положением, посему могилка не из простых.Свекровь моя падкая на престижные вещи. Теперь вот в красках представляю себе, как обрадуются ее родственники: при жизни они невестку тихо ненавидели (взаимно, впрочем) и старались встречаться пореже...
  #79  
Старый 21.05.2004, 08:04
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, только не внушайте себе таких глупостей! Вы единственная и неповторимая!
  #80  
Старый 21.05.2004, 08:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот-вот..:-(Чего ж делать-то-закопать урну в склепе,а нишу в колумбарии,которую я для себя и родных прикупила,освободить?Кощун ство получается,но понапугали тут про вечное общение:-),вечно я этого не вынесу-при жизни чуть с ума не сошла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger