Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2004, 09:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Для детей старше 5-6 лет методы описаны в главе "энурез" в Бретт Д. "Жила-была девочка, похожая на тебя…: Психотерапевтические истории для детей"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.07.2004, 15:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже - тока рекламу таких трусов Либеро видела. А "в природе" чего-то не встречаю :-(
  #23  
Старый 01.07.2004, 15:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН его с собой и гулять носит))????? я такую милую картинку себе представила Идет деть на прогулку, а с собой в мешочке горшок тащит)
Честное слово никгда не видела Ну с совком и ведерком, ну с машинкой, ну с Мишкой-куклой, а тут со своим хозяйством))
  #24  
Старый 01.07.2004, 15:35
помпом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либеро трусиками пользовались в прошлом году,в природе существуют точно :-)
  #25  
Старый 01.07.2004, 15:40
Помпом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что приучить терпеть невозможно. Я просила говорить мне, когда хочет писать. Сначала сообщала постфактум, потом в процессе:-). Наконец стала говорить до того как, и главное было - успеть добежать.:-) Еще спустя какое-то время стали возвращаться с прогулки в сухом памперсе. памперс на прогулку отменили. Ну и так далее.
  #26  
Старый 01.07.2004, 15:41
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А нам Хаггис-Пулапс больше понравились. В Либерах почему-то попа сильно прела , а в Хаггисах - нет.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #27  
Старый 01.07.2004, 16:05
Помпом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут, по-моему, от ребятенка зависит. У нас опрелости от Памперс были, а Хаггисы и Либеро - все в порядке. Но я использовала присыпку, чего обычно (в привычных дайперсах) не делаю.
  #28  
Старый 01.07.2004, 16:31
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы в PullUps спим - и днем, и ночью. До сих пор.

И ни разу еще не были сухими :-(. Что с этим писуном делать - ума не приложу. Спит крепко и на ночь что-нибудь пьет обязательно, привык. Спасибо хоть, что уже пару месяцев ночью не просыпается на "попить"...

Зато вот с "потерпеть" у нас сразу никаких проблем не было. Приучился прошлым летом, на даче - сразу, как сняли памперсы. Мы первое время на долгие походы надевали пулл-апсы для профилактики, а потом перестали - ни одного прокола, ни разу не понадобилось.

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #29  
Старый 01.07.2004, 16:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас пулл-апсы Хаггис безо всякого "воспитательного

эффекта" :-) Впитывают все сразу - проверено. И, кстати, далеко не 1-2 пописа - мы в них ночью спим, а там порой поболе получается :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #30  
Старый 01.07.2004, 17:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что было делать. Не хотел писать - ни в горшок. Сам решил носить на прогулки, сам и носил. ;-) Счаз ему уже 7,5 лет. Тогда - 1,5 было. А младшему - 2,5 счаз - ну никакого понимания "проблемы". Где шел - там и пописал. И с изумлением на лужу посмотрел. ВСЁ. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger