Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2003, 01:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию 16 сентября старший сын идет в школу

Мамы, шо это со мной?

Ощущения приблизительно такие, как, по описанию, бывает при отнимании детеныша от груди (у меня не было :-)). Ребенок в сад три года как ходит, в саду уже пару лет как до четырех дня, а из школы будет в 12 возвращаться. А меня крючит и колбасит. Это со всеми мамами первоклашек так бывает или это у меня несколько запоздало осознание того, что пуповина-то перерезана, обратно не пришьешь? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.09.2003, 07:41
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У меня старший пошел во 2 класс. Когда стояла на линейке год назад, то не могла сдержать слез - вот и мой вырос. Какое-то чувство гордости, что-ли. Потом постеренно начала привыкать, вопросы, уроки и т.д. Наверное 1 класс самый трудный, нет усидчивости, привычки сосредоточиться. Сейчас уже полегче. Успехов!
  #3  
Старый 10.09.2003, 09:07
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году, стоя в сторонке с коляской на линейке у первоклашек, рыдала белугой, сама потом удивлялась, чегой-то со мной;-) Всё пройдет, как только начнете уроки делать:-)

Даша и 4 деток.
  #4  
Старый 10.09.2003, 13:50
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести,вот и нас так "колбасило" буквально дней 10 назад-),возьмите фотоаппарат и чаще прикладывайте его к глазам(типа фотографируете)))))))))я так камеру держала,а наснимала в общей сложности минут 10(держала минут 30-)),главное не зареветь,когда зазвенит первый звонок(я имею ввиду момент,когда старшеклассник берет на руки первоклашку и тот радостно трясет бедный колокольчик))))
  #5  
Старый 10.09.2003, 21:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю вас с таким событием! первый раз в первый класс это очень трогательно и торжественно :-)

...у нас уже не первое 1 сентября, а все равно как то муторошно было на душе (хотя не сравнить с первым классом!!! :-) я вся извелась в тот день и перед ним :-))

...я, когда мой старшенький пошел в первый класс, стол накрыла, родственничков позвала, тортик там то сё, короче типа праздник был :-) ...малый был жутко доволен! :-)

...но я вам посекрету скажу - первый класс это цветочки... чем дальше в лес, тем больше дров... у нас еще до ягодков не дошло, но я как послушаю мам-старшеклассников уууууууу мне так карашё становиццца...

...Бести, расскажите как у вас прошло первое сентября?
  #6  
Старый 10.09.2003, 21:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У нас 1 сентября 16-го :-). ТАк что оно еще не прошло.
  #7  
Старый 10.09.2003, 22:06
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поняла... я ж прошу рассказать, когда пройдет :-)
  #8  
Старый 10.09.2003, 22:20
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ааа. Я тупая какая-то последнее время :-). Расскажу обязательно.
  #9  
Старый 10.09.2003, 23:12
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))да никуда пуповина не делась,.. конда сядете вместе уроки учить, сама же замечтаете, что б отвалилась, наконец:-)..Поздравляем, в обчм:-)
  #10  
Старый 11.09.2003, 10:49
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Бести, несмотря на существующие разногласия , я Вас с удовольствием поздравляю.
И, мне кажется, такое происходит с каждой мамой на разных этапах взросления ребенка. Когда он соберется жениться, Вы будете испытывать нечто похожее. И когда школу закончит, например, тоже... Так что это просто проявление материнской любви и легкая грусть от того, что ребенок прошел еще один этап взросления и никогда уже не будет таким, как раньше. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger