Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.04.2006, 09:25
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу... мне так нра, что у меня "октябренок", есть в этом што-то ностальгическое :-) предлагаю это тоже учесть в названии следующего топа, если вы конечно не против :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.04.2006, 09:28
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в принципе могу себе такое представить :-) нас там тоже обрабатывали, правда довольно нежно, поскольку мы сопротивлялись, ну и поскольку мы друзья :-) не мормонам там жить действительно тяжело - будешь как белая ворона в суперправильной семье :-)
  #33  
Старый 28.04.2006, 09:33
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во-первых будь спок, тем более пока никаких подробностей нет. Может там всего один гормон чуть выше или чуть ниже нормы. Мне моя врачиха вчера сказала про мой Т3, кот. чуть выше нормы, что типа забей, для бер-сти это вполне допустимо. А главное, чем ближе к родам, тем больше эти гормоны пойдут вразнос. На основе твоих результатов, подберут правильную дозу. Мне уже один раз меняли (с 50 до 75 мкг), а вчера врачиха сказала, что через месяц скорее всего будет 100 мкг назначать. Так что не переживай, сходи за результатами и на консультацию - пусть тебе подберут правильную дозу.
  #34  
Старый 28.04.2006, 09:42
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все будет хорошо! не расстраивайтесь!

по-моему не обращают внимание только какие-нибудь алкоголички, или те, кому ребенок не нужен или те, кто не знает о своей бер-сти до 5-го месяца (и такое бывает! :-)). Все нормальные мамашки :-) конечно же "прислушиваются" и переживают, а все ли идет правильно и т.д.
Но-шпу выпили - это правильно, она не повредит. А выделений нет? срок какой?
  #35  
Старый 28.04.2006, 11:45
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ладно уж, сдавайсь! чего уж в человека-невидимку играть?)))
  #36  
Старый 28.04.2006, 12:46
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шо за народ,одного топа им мало:)))))))))

ни фа се неведимка, пол топика знает и ходит сюда:-)это для кого невидимка то? и ваще мы ещё маленькие, а вдруг че сорвется и так все шатко было до недавнего времени, а че будет и ваще не известно, а я пойду и расскажу всем, а потом опозорюсь что ничего не получилось:-( боюсь однако,живот то тут кольнет,то там потянет,то тот бок ноет то этот, сама понимаешь дело такое
:-)
  #37  
Старый 28.04.2006, 12:47
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш

ну я ж ещё с младшим туточки внизу тусю:-)
  #38  
Старый 28.04.2006, 12:50
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленьк

ды нечего намекать, просто так все шатко в моем организме, что боюсь кричать (до сих пор) во всю глотку везде и всем, я с младшим ребенком тут тусю,ниже, вобще на этом форуме тысячу лет, начинала с хочу ребенка, перешла в эко, и т.д. вот сейчас тут с вами, а многие и так знают кто под Марфушкой(из тех с кем тут долгие годы вместе) ;-) таки что без интриг для вас мои хорошие и дорогие мамуленьки!
  #39  
Старый 28.04.2006, 12:53
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, не волнуйся и пока

не паникуй, пока не узнала все в подробностях, а потом высокий уровень чего то там и правда ведь можно регулировать таблетухами, я на колесах сижу т.к. у меня столько разных гормонов гуляют что страшно думать! не волнуйся!
  #40  
Старый 28.04.2006, 12:54
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же фигня второй день:(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger