Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.10.2003, 12:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что с полным правом соску можно не
давать, если найдёте :-)Вы же другую предлагали?По - моему прекрасный способ от неё избавиться/ У нас уже несколько дней пропала,ничего,спит и всё ок,чего и вам желаем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.10.2003, 13:59
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот тута:

http://komarovskiy.com.ua/books/b3-10.html#2
  #33  
Старый 13.10.2003, 14:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я здесь, никуда не пропадала. Тебя сто лет не слышно, не видно. Как дела? Как съездила?
  #34  
Старый 13.10.2003, 15:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь, лучше

Если честно, тоя уже смирилась с мыслью, что я ее оттуда забираю, но вот всю прошлую неделю проходила нормально, в среду немного поныла, когда туда шла, а в пятницупросто супер! Пришла, сразу села переобуваться, воспитательнице что-то рассказывать начала, я ее забирала, мне сказали, что вообще весь день в хорошем настроении и без слезинки. А сегодня я ведь решила не вести, а она мне заявляет" Таня в садик хочет" Я чуть не упала. Посмотрим, что там будет в среду. Но мне кажется, что, сто раз тьфу, вроде привыкать начала... А вы как?
  #35  
Старый 13.10.2003, 15:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб:)))

  #36  
Старый 13.10.2003, 18:48
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию наши новости

Я устроилась на работу (сегодня был первый день). Пока не освоилась и в ужасе Обязанности совсем не те, которых ожидала, я этим в жизни не занималась. Ксю, надо будет мне с тобой кое о чем поговорить

Зато в среду мы едем отдыхать всем нашим странным семейством. Ура! Даже с работы меня на 3 дня отпускают.

Соски-бутылочки. У нас куча сосок и все любимые. Алиса сосет любую, лишь бы дали. Ужасть. Ночью она спит с поильником с кефиром, и попробуй не дай. Когда она его выпивает, не знаю, но чаще перед сном. Так что она пока не готова к отучению (наверное).
  #37  
Старый 13.10.2003, 20:53
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас лучше. Я заметила, что плачет она если колбасня с режимом - ну не выспалась утром. И в понедельник после выходных немножко плачет. Но в основном уже с удовольствием ходит, любит нянечку, дружбан у нее появился - Антоша. Они кашей друг друга кормят.Короче, жизнь налаживается
  #38  
Старый 14.10.2003, 03:10
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию съездила хорошо, жаль в Москву не заехала(+)

может в след.году. Ты работаешь?Аську-то хоть поставь.
  #39  
Старый 14.10.2003, 09:21
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всегда готова дай только знать. Комбез и сапоги померяли?

Как в пору?
  #40  
Старый 14.10.2003, 09:50
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости.

Мы ударно всей свемьей переболели ротовирусом. Поэтому Степа извини до телефона в воскресенья смогла дойти только один раз) Правда благодаря тому что мы уже им болели болели без темературу и по очереди и только сутки в остром периоде. Вот такие дела. А еще вчера мы покакали на унитаз (УРА-УРА). И еще теперь мы говорим на вопрос Федя пойдем гулять "Лучше мультик!"

Ледь, по повду Бартека мы носим и в принципе довольны Flamingo тщже хорошо, наиболее хороший выбор в Бемби-6 это на Ленинском напротив МС.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger