Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2006, 10:38
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, миленький, подскажи - а какие меры???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.05.2006, 10:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Его влюблять, какие же еще

Попозже домой приходить, поменьше внимания уделять, найти себе увлечение фитнес там, с коллегами тусоваться....
  #13  
Старый 11.05.2006, 11:53
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно.. Я до последнего надеялась что можно без этого обойтись. Поговорить, "открыть душу" и пр.. детская надежда на искренность и открытость, "он меня поймёт и изменится". Так не хочется играть :-(
  #14  
Старый 11.05.2006, 11:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Попробуй прическу поменять (-)

  #15  
Старый 11.05.2006, 13:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменьше открываний души и надежд на халявные изменения. Дело не столько в игре - просто примите, что для него теперешнее состояние естественно, и по собственному желанию он это не изменит.
  #16  
Старый 11.05.2006, 14:07
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #17  
Старый 11.05.2006, 15:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что конкретно волнует? Чего не хватает? (-)
  #18  
Старый 11.05.2006, 19:43
Заминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я ведь тоже виновата. Наверное за эти три года,

он увидел и те мои черты, что ему очень не нравятся. Наверное, мои психозы. Ну когда мне что-то не нравится, я могу истерику устроить. Ну кто же это любит? Надо переучиваться. Допустим, не истерику, а тихую печаль.
  #19  
Старый 11.05.2006, 21:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не виноват, просто после определенного времени уже невозможно смотреть друг на друга как на первом свидании
  #20  
Старый 12.05.2006, 05:28
тоже жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно слышать "поменьше открываний души" когда речь идёт о самом близком человеке :-((. Наверное с точки зрения разума это верно, но я всегда считала что двое любящих всегда смогут понять друг друга. Они же верят друг другу, значит он поверит что делает мне плохо, а поверив, не сможет оставить всё как есть. Вот такая примерно схема. Слишком наивная? Согласна, что для него это состояние ЕСТЕСТВЕННОЕ (что я и писала выше), что он-то не играет скорее всего. Но именно эта естественность больше всего и пугает. Игра подразумевает некую зависимость от партнёра, что его что-то цепляет, а когда естественное охлаждение тут что пень колотить - ну не охота ему и всё :-(. Я уже поняла что халявного изменения не будет, но знать бы что делать? Что конкретно во мне надоело? Или дело вообще не во мне? (он говорит на работе плохая ситуация, напряги с начальством и я верю это так, но что-то долго мне кажется). Я не живу замкнутой на мужа жизнью- работаю, работы много и она меня увлекает, общаюсь с людьми, слежу за собой. Но всё это не то, не в этом дело. Причём я знаю что он любит меня, всё сделает. И этому есть куча доказательств. А вот ложимся спать - затуманеный мыслью взгяд сквозь меня, усталость, задумчивость, ну не знаю как объяснить. Не тот взгляд на меня. Заводила разговор не раз на эту тему (уже жалею, правда) - злится, говорит всё хорошо, всё мне кажется, что любит как раньше. Может я этими разговорами ещё дело испортила? :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger