Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.05.2004, 23:09
белена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про виагру :З
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2004, 06:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, к такому я бы не пошла - на фиг, на фиг. Там должен быть шов незаметный по линии роста волос на лобке - ну это во всяком случае то, что хирург обещал в моём не очень запущенном случае. :-) Не знаю, от чего это зависит: наверное, и от применяемой методики и от изначального размера живота.
  #23  
Старый 17.05.2004, 09:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну к чему такие ужасы советовать )) я тоже пластического хирурга спросила про абдоминопластику, так он только посмеялся- это для тех у кого живот ваще как пузо пивное...
  #24  
Старый 17.05.2004, 09:16
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про миостимуляцию

домашние аппараты- полная ерунда для тех у кого жирок на животе. Эффективность такого обратно пропорционална слою жира. А про те что в салонах. я бы всетаки рекомендовала только в сочетании со спортом и диетой, иначе деньги на ветер. (Сама прошла курс вакуумного массажа и прессотерапии- эффект был но не настолко значительный если брать во внимание сумму которая была потрачена на все эти процедуры) К тому же миостимуляция имеет кучу противопоказаний по здоровью)
  #25  
Старый 17.05.2004, 09:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию менше кушать и болше делать упражнений.

другого пути убрать живот нет. это сумасшествие, вместо того, чтобы пресс качать - делать операцию или уколы, вы что, народ?

Конечно, нижнюю часть живота подтянуть сложнее, чем верхний пресс и косые мышцы, которые выглядят великолепно уже после максимум месяца качания (и которые могут быть в нелохой форме даже при небольшом лишнем весе). Снизу лишний жирок всегда будет подвисать, пока не похудеешь. А если уже похудели, а все равно подвисает (т.е. именно не жирок подвисает, а есть полупузик такой), нужно более изощренные упражнения делать, например березка без помощи рук (многократное повторение), или сесть на край стула, прямо чтобы еле сидеть почти сползая, и не держась руками за стул оторвать ноги от пола и удерживать равновесие. Хорошо помогают еще прыжки (например на батуте, головой вниз в воду, сальто, а в идеале - зимой - прыгать на месте с пристегнутым к ногам сноубордом :-)))) еще хорошо раз 30 прыгнуть в воду вниз башкой, а потом тут же "на руках" вылезать из бассика, вообще надо забыть, что такое ступеньки из бассейна - подтянуться и опа выпрыгнуть из бассика, желательно, чтобы не там где пол ровно с поверхностью воды, а с той стороны где тумба.
  #26  
Старый 17.05.2004, 11:01
godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет кожи не гарантирую - просто знаю, что у меня

это генетическое - кожа, которая (ТТТ) хорошо подтягивается. У моей сестры например (не рожавшей) куча растяжек. А поподробнее - ну, что тут рассказывать - я еще хожу на мезотерапию. Было 5 сеансов, плюс когда я уезжала на 2 недели она мне с собой дала 2 ампулы чтобы я себе их каждую неделю вкалывала (в попу, ессно) - чтобы процесс не останавливался. Ушло 7 см живота, по килограммам немного - всего 3. Что будет дальше - напишу. При этом конечно я соблюдаю все принципы здорового питания: не ем после 18 ч, ничего соленого\жареного\консерви рованного, никакого хлеба кроме хрустящих мерзких диетических, никакого сливочного масла и никаких колбас\паштетов. Ем в основном сырые и тушеные овощи,овощи, фрукты, мясо (кроме свинины) вареное\тушеное, рыба на пару. Единственное чем грешу - в обед на десерт шоколад и иногда на завтрак сырники (слегка жареные на рафинированном оливковом масле). Спорт не люблю :-)))
  #27  
Старый 17.05.2004, 11:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, может, просто по-другому относиться к этому. Помните как в "Криминальном чтиве" в эпизоде с Бучем, его подружка просто мечала о том, чтобы иметь маленький сексуальный животик, как у Мадонны?
  #28  
Старый 17.05.2004, 11:27
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

а я тут где то читала что масло нерафинированное нужно наоборот. я преклоняюсь, как же наверное тяжело так питаться!!!
  #29  
Старый 17.05.2004, 12:23
ну делала я это
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не должно быть никакого шва! Всё в пупок убирают и зашивают так, что невооруженным глазом следов не видно. А на осмотре через год даже сам оперировавший доктор не смог шов найти. Если б не записи в картотеке, говорит, вообще бы не поверил, что было какое-то вмешательство.
  #30  
Старый 17.05.2004, 12:32
у делала я это
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так операция это гораздо проще, чем прыжки на батуте головой вниз и берёзка без рук. Чтобы делать всё то, что Вы описываете, надо быть настоящим фанатиком спорта. :-) А вообще, кожу вы даже этим не подтянете, есть у неё пределы сократительной способности. Но жир уйдёт. И что будет в итоге? Видела я таких в спортклубе. Кожаная складка без наполнения, что на груди, что на животе - совсем неаппетитное зрелище.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger