Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.04.2007, 03:27
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда ты собралась на работу, если не секрет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.04.2007, 12:23
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не секрет, но боюсь сглазить)) Я туда даже резюме еще не отдала, завтра планирую)) Возьмут или нет 50% на 50%)) Я, в общем-то, в любом случае буду довольна. С одной стороны уже физически не могу дома, хочу в коллектив, а с другой лето впереди, может так бы схездили куда-то на каникулах или просто бы отдыхали в своё удовольствие В общем как только решится вопрос в ту или другую сторону, я сразу расскажу куда хотела)
  #53  
Старый 27.04.2007, 23:38
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Пусть "будет все, как ты захочешь" :-)
  #54  
Старый 01.05.2007, 12:38
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не блядь

И не блядь, а честная давалка. Нельзя так себя.
<ahref="http://professionalki.ru">масса</a>
  #55  
Старый 02.05.2007, 01:38
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Нынче поступать в школу очень похоже на поступление в институт :-) Нам на выпускной в саду очень рекомендовали длинное платье (практически бальное :-)). Вчера ходили в свадебный салон выбирали платье на прокат (пришлось в очереди из выпускниц школ постоять :-)). Платье выбрали шикарное, до пола, ребенка сказала, что она себя чувствует Принцессой! :-)

Теперь дальше вопрос следующий. Ниже я прицепила фотографии с дня рождения, где можно увидеть то, что у нас на голове выросло :-) Примерно то же самое я планирую ей на выпускной сделать (в парикмахерскую вести не хочу). Волосы мы на термобигуди накручивали, на обычных за ночь волосы не высохли. Для закрепления мы использовали обычный лак, но он не на очень большое время помог. Думаю купить еще бигудей, чтобы побольше прядок было для накручивания, а вот чем закреплять не знаю. Может что посоветуете в этом плане. Я ни лаками, ни пенками не пользуюсь, полный профан в этом деле.
Изображения
Тип файла: jpg 20-03-07-3.jpg (114.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20-03-07-1.jpg (99.8 Кб, 0 просмотров)
  #56  
Старый 02.05.2007, 02:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ видела твою звезду в детском центре в воскресенье и даже поболтали- она мне сказала что ты на работе а её привез папа который уехал по делам. Мы с Нуськой были тоже в Максиме. Потом заметила странное- её выпустили из комнаты (чего не должны были делать!!) Я увидела что она побрела одна подошла к ней , и как она объяснила ей кто то сказал что пришла мама и она пошла тебя искать, вобщем я ей посоветовала вернуться в комнату и ждать папу Так ведь и потеряться можно...
  #57  
Старый 02.05.2007, 02:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Днем РОЖДЕНИЯ!!!
  #58  
Старый 02.05.2007, 02:54
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она тоже рассказывала, что видела тебя с Ленуськой. Мы ее иногда там оставляем, она знает, что уходить никуда нельзя. Надо будет ей сказать, что чем ходить искать, лучше позвонить, что впрочем она и сделала, только позже.
  #59  
Старый 02.05.2007, 02:58
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, покажи фото платья из свадебногос алона:-)) Сколько стОит прокат платья?
Маша ТАК СИЛЬНО выросла и повзрослела, её не узнать!
Теперь по причёске. Волосы лучше накручивать на ночь, на пенку сильной фиксации. Раскручиваются они потому что густые, длинные и тяжёлые)Я своей делала высокий хвост, только не тугой, разбирала волосы на пряди, наносила пенку, но так, чтобы они не были сильно мокрыми, а затем каждую прядь накручивала на бигуди. Я ещё сверху эту пирамидку из бигудей повязывала косынкой-сеточкой, чтобы ночью бигуди держались на голове, а не валялись на подушке) Утром аккуратно вытаскиваешь каждую бигудюху, чтобы не повредить локон, снимаешь резинку. Не расчесывая(!) взбить волосы рукой, разделяя дополнительно на более тонкие локоны, зафиксировать лаком, можно взять лак с блестками. Украсить волосы заколкой со стразами или цветами. Можно подобрать красивый ободок в тон к платью)
Можно еще купить плойку и встав пораньше накрутить, но это займёт много времени:-(
  #60  
Старый 02.05.2007, 03:04
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам девочка отдала фотки с конкурса "Женщина года", где наши танцевали)) На фото они с Дашей Субботиной, бывшей ведущей с МУЗ-ТВ.)И пара фоток с тренировки)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger