Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.08.2003, 13:15
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыыыы.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.08.2003, 13:17
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Мужа с дитем в охапку и - на аттракционы!

Кстати, моя подруга росла у такой же мамы, как вы. Ну, в том смысле. что тоже "Я бы.. на аттракционы!" - говорила ее мама. Так вот ее мама была душой нашей детской компании, потому что она ИСКРЕННЕ играла с нами, мы катались на аттракционах, потом ходили на танцы-пляски-пискотеки, и ее мама получала удовольствие, и мы!

Крым, турция - с ребенок доступны, их не украли :-)

Гулять по Москве и подавно.

А уж на теплоход с дитем сам бог велел.

ИМХО, неплохие у вас шансы осуществить мечты :-)
  #13  
Старый 08.08.2003, 16:53
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите обсуждение- я в нем тоже участовала когда-то на ту же тему
http://www.nanya.ru/opit/6416
  #14  
Старый 10.08.2003, 01:51
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, развеселила )) (-)
  #15  
Старый 10.08.2003, 02:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :))))))))(-)

  #16  
Старый 10.08.2003, 02:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну кроме как работать, больше ничему полугодовалый не мешает! А при наличии няни и работать не мешает. )) Вот за трехлеткой замучаешься по теплоходу носиться... Так что тренируйтесь, пока маленький )
  #17  
Старый 10.08.2003, 20:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз пока Пуся была в колясочке, наслаждались ежедневным шашлыком и распитием пива в парке Сокольники (благо возле него живём). Она в это время спала под ближайшем деревцем. Теперь не то! Только рассядешься в кафе и сделаешь заказ, начинаются вопли: пошли на паровозике кататься, на карусели, дай мороженое! Мрак. С ностальгией вспоминаю её первый год жизни (пока не начала ходить и разговаривать). Наслаждайтесь.
Отдыхать мы кстати на выходные регулярно выезжали, либо в подмосковные дома отдыха (поскольку дачи нет а ребенку "нужен воздух"), а бывало и за границу. И ещё я не поняла, почему Вы не можете пойти на дискотеку?
У меня была договоренность, что муж в случае чего встанет и сунет ей бутылочку. Хотя она у меня с 12 до 6 преспокойненько спала (а я позже 3 утра старалась не задерживаться).
До полугода, кстати, няни у меня тоже не было...
  #18  
Старый 11.08.2003, 11:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))

А моей сестре тетя в ЗАГСе не хуже выдала - хочется, грит, пожелать вам счастья на оставшиеся годы. То есть, че уж там, и так всем понятно, что брак заключают люди, практически стоящие одной ногой в могиле :-D
  #19  
Старый 11.08.2003, 17:34
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Вспомнила прикол из этой же серии. Лучшая подруга выходит замуж. Красавица - не передать. И вот стоят они с женихом перед тетенькой в ЗАГСе, уже церемония идет...и тетенька, проговорив часть положенной речи, спрашивает жениха: "Вы хорошо подумали?" Пауза. Все замерли. Жених : "Я хорошо подумал".
До сих пор, девять лет спустя, вспоминаем
Почему она именно жениха спросила, почему она вообще спросила...
  #20  
Старый 11.08.2003, 22:56
Dashella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, это фантастика какая-то!!!

И на дискотеку даже муж отпускает и где таких только берут!!!
Я еще кормлю поэтому пива не пью, как и остальные спиртные напитки. У нас дача есть, на ней мы и проживаем в настоящий момент,час до куда-нибуд, час обратно перерыв между кормлениями 3,5 часа след. на все про все 1,5 часа остается.
Я немного преувеличила, ребенка не полгода , а 5 месяцев, может я несовременная, но мне кажется за границу ему еще рано. Да и не отдохнешь там с нимс постоянными кормлениями, засыпаниями-просыпаниями, купаниями и т.д.
Вобщем такой идиллической картины как у вас пока не создается:-).
Хотя мы вполне мило проводим время на даче и колбасит меня даже не на тему сидения с сыном, а почему-то преследуют мысли о каких-то упущенных возможностях. Типа вот сейчас я сижу с ребенком и дальше всегда должна буду уделять ему кучу времени и чего ж это я дура раньше, не развлекалась 24 часа в сутки не носилась как угорелая там и сям, не крутила романы с тем и с этим, а еще вот с тем...:-) Не знаю даже как объяснить, какое-то ужасное заморачивание на совершенно глупые и бессмысленные темы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger