Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2003, 09:29
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, помогите советом!

Ситуация такая: 4 месяца назад устроилась работать в одну фирму. На собеседовании мне было обещано, что после испытательного срока мне прибавят зарплату на 30% и еще я стану получать проценты с проектов.

Вот уже прошло 4 месяца и никакой прибавки к зарплате. О процентах сказали вообще забыть. Самое главное - вместе со мной брали еще одну девушку и ей прибавили на 10%. При этом у нас уволился опытный менеджер и на меня повесили его большие проекты и оставили мне еще мои средние. По-моему это свинство, я уже скоро ночевать на работе начну. А у другой девушки и проекты полегче и зарплата теперь больше. Недавно видела объявление нашей фирмы, хотят взять нового менеджера на место уволившегося, зарплата в 2 раза больше моей .

Скоро приедет моя дочка от бабушки. У меня же ни времени ни денег для нее не будет, даже залезла в долги, чтобы купить себе нормальную одежду на работу. Хотела взять отпуск, съездить на море, но денег катастрофически нет . Недавно позвонила в парикмахерскую, где стриглась 2 года назад, такие цены мне не по карману, самой что ли стричься-краситься?

Подскажите, что делать. Как потактичнее поговорить с начальством. Обращаться к непосредственному начальнику или к тому, кто назначает зарплаты? Просто уже один раз своего спрашивала, про проценты с проектов, он стрелки перевел - денег не выделяют уже давно и все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger