Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2006, 11:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы отдаете себе отчет в том, насколько это будет болезненный процесс - разговоры об этом? вы понимаете, на что идете?

ну давайте же уже думать, давайте! у мужчины умер ребенок. жена это осознала? они в этот период были вместе или он обслуживал ее горе? или каждый переживал в своем углу? кто на самом деле(!) был признан виновным в этой трегедии, в смысле, какой осадочек остался? какова позиция членов семьи сейчас, есть ли "жертва"?

видите, одни вопросы и вопросы неприятные, так что вы все же решите, вам нужен разговор о морали, типа хорошо ли это, что муж такая какашка или нужен разбор полетов, в результате которого правых не будет, это я вам обещаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2006, 12:06
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

В данном случае, я посоветовала ей написать здесь о своей проблеме не для того, чтобы еще раз ей сказали, что муж - г...Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЙ СОВЕТОВАТЬ, а ей нужны и советы и поддержка. Советовать сделать аборт - не могу, но и отдаю себе отчет, что когда она родит малыша(ттт) и будет сидеть с ним дома - муж, скорее всего найдет чем развлечься. Хотя, я еще раз повторяю муж - в целом замечательный молодой человек, просто, наверное, дурак?
  #13  
Старый 16.02.2006, 12:20
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж-то тоже молодой?<BR>
Сама-то автор хочешь ребенка рожать? Давай сначала с этим вопросом разберемся - хочешь ли ты этого ребенка. Абстрагируясь от мужа, неважно пока, предатель он или не предатель. Давай думать.
  #14  
Старый 16.02.2006, 12:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю о чем вообще разговор. я даже не понимаю, ее муж - тот же человек, от которого был первый ребенок или нет.

но! муж - человек, а не томагочи с заданными неизменными свойствами. с ним можно идти на контакт и налаживать отношения, достигнув или не достигнув на этом поприще каких-то результатов. а можно решить, что он дурак и биться головой об стену, чувствуя себя несчастной и преданной.

все сообщения, и ваши и подруги, не производят впечатления текстов людей, желающих в чем-то разобраться и что-то делать со своей жизнью. возможно, есть трудности с написанием текста, бывает. тогда совет прост - найти в РЕАЛЕ взрослую мудрую женщину, которая поговорит с вашей подругой, можно к психологу еще подружку отправить.
  #15  
Старый 16.02.2006, 12:56
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Муж молодой, 26 лет, говорит, что ребенка хочет. После потери первого ребенка только-только стали оправляться, прошли все проверки у врачей, забеременели и тут опять эти смски. Клиника. Сама автор очень хочет ребенка. Просто, наверное, тяжело одновременно узнать, что у тебя 6 нед беременности и заблудивший муж.
  #16  
Старый 16.02.2006, 12:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется разговаривать имеет смысл с автором... Просто если через Вас - это не помощь, а размышления на тему...
  #17  
Старый 16.02.2006, 13:15
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Автор топа в институте, и ситуацию она описала невнятно, поэтому пока ее нет, решила ей помочь
  #18  
Старый 16.02.2006, 13:19
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж-то может и перебесится. Знаете же, в семье постоянное ощущение горя, беды. Вот он и сбегает в переписку с виртуальными красавицами, где легко и беззаботно. Скотина, конечно, что тут скажешь, но сильных людей на свете вообще мало.<BR>
Имхо, автору рожать, самой параллельно в чатах душу немного отвести - флирт великое дело, и крота из норы вытащит! Она ж молодая совсем, и столько горя. Поразвлекать ее там некому,случаем? мороженым накормить, в кино сводить? Подружки есть? И постараться сейчас вообще отключиться от измен мужа. Вернее, пусть так: я подумаю об этом после рождения моего ребеночка. А там, глядишь, и устаканится как-то. О как я щас ловко всем распорядилась, даже неудобно отправлять. Но отправлю, просто как отвлеченные рассуждения на тему. А руководство к действию, боюсь, мы тут не выработаем..
  #19  
Старый 16.02.2006, 13:24
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Вы знаете, наверное, для таких ответов я ее сюда и отправила. Она, безусловно, девушка сильная (скорпионша), но дело в том, что в реале ей очень тяжело с кем-либо делиться (такой человек), а о нынешней бер-ти даже ее мама еще не знает.
  #20  
Старый 17.02.2006, 13:44
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Во-первых, хотелось бы узнать, в каком институте учится настолько безграмотная девушка?

Во-вторых, зачем девушке советы форума, когда за нее и так уже все решено? Прерывать беременность после смерти ребенка только из-за закидонов мужа ей никто не посоветует. Наоборот, только рождение ребенка поможет ей наконец забыть о своем горе и восстановиться душевно. А муж что? Да Бог с ним. Прекратит свои выкрутасы - чудесно, нет - тогда скатертью дорога.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger