Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2006, 15:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот мечтаю о поместье, взять землю и устроить там сад, домик поставить. И пусть там мои дети, внуки и пра-пра-пра- живут, если хотят, создать для них пространство любви! Может, вы читали книги об Анастасии? Такое вот, как там описывается. Только вот землю пока по гектару так просто не взять, дом чтобы построить тоже нужно либо нанимать кого, либо самим как-то, потом у мужа работа в Москве, а гектары под Москвой не валяются. Потом, коммуникации всякие, без которых мы уж и не справимся. Но идея просто чудесная! Может кто уже воплотил такую идею в жизнь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2006, 16:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дача-такое поместье Там не гектар, конечно, а всего 12 соток, но по духу-это как раз то, оч ем вы мечтаетеЛетом там вся семья живет-мои родители, моя семья и семья сестры В одном доме
  #3  
Старый 02.12.2006, 18:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мечты-мечты, где ваша сладость

у мужа моего есть такое поместье. Там его деды-прадеды родились-выросли-умерли. Там сейчас живут его родители. Наверное, им бы хотелось, чтобы там жили и мы и наши дети. Вот только мы живем за полторы тысячи км от этого поместья. И что с ним дальше делать, лично я не представляю. Продать - рука не поднимается, жить в нем - нереально. А за землей и домом уход ведь нужен, без присмотра и на чужих людей не бросишь. Если честно, обуза это.
  #4  
Старый 02.12.2006, 21:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно сдавать кому-нибудь, напирмер...было бы желание, а варианты найти всегда можно! продавать землю, ИМХО, глупо!
  #5  
Старый 02.12.2006, 22:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так анастасийцы и воплощают массово :-), продают жилье в городах, едут в говна создавать пространство любви, читать книжки про анастасию и жить натуральным хозяйством, лечась травами, рожая натурально в поле и позволяя детям бегать зимой и летом нагишом :-), правда что-то вы про коммуникации странное говорите, единение с природой с коммуникациями как-то малосовместимо :-)
  #6  
Старый 02.12.2006, 22:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я насчет единения с природой пас, но дом

большой нам необходим. и земли конечно гектарчик вокруг.

Пока не воплощаем - денег нет Но сладко планируем))
  #7  
Старый 02.12.2006, 23:19
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если есть средства, то и гектар, и два, и дом готовый можно купить, вот уж чего сейчас завались. Нанимайте агента, рассказывайте ссвои условия и тольок ездить смотреть остается.
  #8  
Старый 03.12.2006, 00:04
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не гектар)))))

А 20 соток)))))Родители мои воплотили))Бабушку забрали 73 лет,тусует там и счастлива))Дом хоть и не супериндивидуальный,а по папиному прожекту)))И не Рублевка а Киевка)))Вообщем все счастливы,а меня не прет...Нет у меня единения с природой((Малой там хорошо и слава Богу)))
  #9  
Старый 03.12.2006, 05:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кто бы спорил... только вот сдавать-то кому?

это ж не столица, там съемщиков, которые готовы даже просто за коммунальные платежи жить, и то фиг найдешь. Пускать кучу цыган тоже как-то стремно. Можно, конечно, поискать людей, которым МЫ должны будем платить, чтобы они в этом поместье жили. Дык их еще тоже найти надо, и присмотр за ними нужен, а сами мы туда в лучшем случае раз в год катаемся. И в сумме - коммуналка, налоги, текущий ремонт, плата сторожам, поездки туда-сюда, будут нам в итоге выливаться в немалые деньги и кучу потраченного времени. Я же говорю - мечты о поместье, в котором будут жить дети-внуки это просто мечты. Вот мы такие дети - честно-пречестно, нам это поместье больше головная боль, чем радость.
  #10  
Старый 03.12.2006, 09:41
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же, нужно брать от цивилизации всю пользу, что уже придумано и по-возможности экологично!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger