Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2006, 09:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все бросить и переехать туда требует решимости, конечно. И даже кто-нибудь скажет, что это безрассудство. Часто "половинка" не согласна бывает. Но есть люди, работают через и-нет, переезжают семьями, ведь на РАБоту ходить не надо! Сложно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.12.2006, 09:46
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасийцы пытаются узаконить, чтобы гектары бесплатно россиянам раздавали, т.к. это наша земля - российская, почему ж мы должны это покупать за деньги - собственную землю?
  #13  
Старый 03.12.2006, 09:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купить-то можно, только денег много надо очень! Если у меня таких денег просто нет, то и купить я не смогу. Но пока могу помечтать и идею свою придумать как там все будет и воплотить - материализовать впоследствии!
  #14  
Старый 03.12.2006, 09:54
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Молодцы родители! Я вот тоже не сразу к единению с природой пришла, но постепенно все ближе становлюсь. А когда почитала про Анастасию, то и согласилась сразу, что только общение с природой это общение с Божественными мыслями и только это может быть ответом на извечные вопросы человечества: "зачем мы здесь", "куда мы должны идти", "цель жизни"...
  #15  
Старый 03.12.2006, 10:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была бы семейная сплоченность, некое, знаете ли, ощущение "клана" - тогда и на десяти сотках в большом доме несколько поколений прекрасно ладят.

Но чаще слышу выражения типа "наша дача", "дача родителей"... Собственность четко разделена нынче

Жить, несомненно, городскому человеку удобнее отдельно от родителей-свекров-бабушек. А вот отдыхать, тусоваться, дачничать - это здорово делать вместе. Если без фанатичного копания картошки, конечно же.

Все бросить, уехать и объединяться с природой я лично смогла бы только если бы на этой природе были все удобства + связь с большим миром (телефон,и-нет, автомобиль на ходу, мед. помощь недалеко). Но пока молод и полон сил - лучше работать и жить в городе. Природа и земля всегда нас примут и исправят Особенно земля
  #16  
Старый 03.12.2006, 11:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Землю бесплатно раздавать? Это сильно! До этого по-моему, кроме большевиков никто не дудмался! (да и они быстро опомнились)
  #17  
Старый 03.12.2006, 11:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у каждого единение с природой свое Меня прет,что детей прет и что в выходные за стол садится 10 человек (это если свекрови не нагрянули в гости). По весне прет цветочную рассаду покупать и обсуждать с матушкой где какую травку посеем А кого-то прет, например, газон стричь. Мужа моего прет сажать крыжовник и всякие прочие кусты Я даже допускаю,что кого-то прет кверху жопой в огороде стоять, выращивать плантации картошки и делать тоннами овощные заготовки на зиму А кого-то прет просто в шезлонге валятся посреди участка-тоже дело!
  #18  
Старый 03.12.2006, 12:17
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы еще пьесы Чехова почитайте, для полноты картины, мне кажется он куда ближе к реальности, в конце концов его произведения все же зеркало действительности, а книги про анастасию - просто придумка из головы...
  #19  
Старый 03.12.2006, 12:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, а у вас много цветов в горшках в квартире? и сколько раз в жизни вы убирали, скажем, картошку?
  #20  
Старый 03.12.2006, 13:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне хочется дом большой, но не на природе (я там загнусь), а на окраине городка недалеко от Москвы (Пушкино, например). как дачу дом не хочу, хочу как постоянное место жительства, чтобы большой, по моему проекту, с моим дизайном, чтобы дети, собаки, кошки, цветы, и ты ды... но это все в мечтах... хотя про такое я даже мечтать боюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger