Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2005, 22:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдержит. Главное верьте в это. И ухаживайте хорошо после операции - это важно! Моей собаке с 11 лет 3 или даже кажется 4 операции пришлось делать, в том числе и вашу, последние вообще с плохим сердцем делали. Выкарабкалась, но мы с ней как с дитем малым носились.

И ноги ей парализовало задние, тоже выходили. Много чего было. Верили. Безумно любим ее. 1988 года рождения собачка.


Все у Вас будет ХОРОШО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2005, 22:39
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке познакомилась с одной русской, она догеситтером работает, выгуливает и ухаживает за 4 собаками. О как!
  #23  
Старый 24.01.2005, 23:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у "кошатников" сколько максимально живут зверики? Болеют ли? Сохраняют ли радость кошачьей жизни до глубокой старости?

У нас живет индивид кошачьей породы 12 лет от роду. Сколько я его знаю - практически не меняется его жизненный настрой. С кошкой,правда, его разлучили, но почему-то за кошкой он особо уже не скучает С некоторых пор кот отказался есть сухой корм в любом виде, предпочитает "натурпродукты". Массаж-поглаживание получает ежедневно Жизнью, в общем и целом, вполне доволен.
  #24  
Старый 25.01.2005, 00:47
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нашеи воспитательницы кошка- 24 года .

  #25  
Старый 25.01.2005, 00:52
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей сестры доберман девочка. Ей вырезали матку где-то год или два назад, сейчас ей 12 лет. Операцию выдержала, но появились другие проблемы - писается :-(
  #26  
Старый 25.01.2005, 01:30
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Нет, ну если вы дома заботитесь о сбалансированном питании- высчитываете сколько надо получать в день белков, жиров, витамины, микроэлементы и пр., то ктож спорит,что это полезнее. Но большинство варит крупы и супы и этим кормят. Где в природе собаки едят крупы? А слова ветеринара очень напоминают слова педиатров, которые утверждают,что от памперсов разные болезни появляются. Корма для животных -это целая индустрия, там столько специалистов трудятся.
  #27  
Старый 25.01.2005, 04:18
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высчитыванием никто не занимается, но стараемся питаться сбалансированно и правильно.

Слова ветеринара это не мои слова, а его. С чего это вдруг он будет отговаривать меня покупать эти корма? Какая ему польза от этого? А я совершенно точно могу сказать что все беды у моей собаки начались именно когда мы с кормом связались. У знакомых совершенно здоровая кошка после 1,5-2 лет этого корма умерла, тоже за это период куча всяких болезней обнаружилась. Так что это не только слова ветеринара, но и собственные наблюдения.

К слову, когда мы лечили собаку, нам врач назначил специальное питание для собаки - рыба, свекла, цветная капуста, гречка и пр. + гомеопатия. Так что едят собаки и крупы тоже, и как показал наш случай, это им только на пользу. Кстати, этот врач помог очень-очень многим животным с очень тяжелыми болезнями. Нашу собаку 5 лет назад тоже все ветеринары советовали усыпить, чтобы не мучалась, один он взялся. Без сомнения могу сказать что врач - гений.

Про специалистов, которые трудятся над кормами для животных - не смешите, пожалуйста. Сейчас не то что собачий корм, детское питание боишься покупать - вон сколько статей про вред баночек и прочее. А животные для многих всего лишь животные, над которыми нормально опыты ставить, так чего уж ожидать от "специалистов по кормам для животных"? А если дальше пойти - вон индустрия косметическая, фармакологическая - тоже специалисты трудятся, а сколько лекарств и ингридиентов оказывается вредными, сколько изъято из продажи потому что вызывает рак и прочие болезни? Индустрия тоже может обманывать, недоговаривать, халтурить, к сожалению.

Про памперсы ни один врач мне ничего не говорил, однако я памперсы одевала ребенку только на сон и на прогулку с рождения. Считаю что ничего хорошего в том, что ребенок ТАМ парится нет, но это мое личное мнение и отдельная тема для обсуждения. :-)
  #28  
Старый 25.01.2005, 06:54
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!! у нас с вами сегодня трудный день
  #29  
Старый 25.01.2005, 08:09
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая польза педиатрам рассказывать про вред от памперсов?
  #30  
Старый 25.01.2005, 08:19
Thalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кошке 15,5 лет и коту недавно исполнилось 10.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger