Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.08.2003, 09:40
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думала, что это я паникерка, оказывается -

ты еще и меня превзошла!!! Ты наслаждайся этой неопределенностью!!! А потом, как говорит моя тетка, - "приедем в Жмеринку - будем переживать"! Чего ты раньше времени бурю поднимаешь??? Я тебе вообще советую - пойди на курсы английского языка или курсы вождения, чтоб совсем переключить внимание и не вспоминать о беременности, а когда Богу будет угодно послать вам масика, ты узнаешь! Не заморачивайся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 29.08.2003, 11:25
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Если честно, пока некогда, забот и хлопот, достаточно. Но такие мысли (о Б) ничем не спрячешь, разве какой жуткий шок (ТТТ не дай бог)
Это я так в перерывчиках между работой вас загружаю своими переживаниями. Вообще стараюсь просто жить и ждать терпеливо, но... не всегда получается :-( к сожалению.
Ладно, справимся, это сегодня какие-то бури наверное, ужасная ночь, сейчас состояние, будто после бооольшой пьянки. Аж морозит немного.
Но я не заболела, почти все коллеги на работе в таком состоянии, даже с соседнего города люди к нам в контору приехали, то же самое. :-O
Ладно не унывать и веселей :-D
А где все девочки, почему нас кинули???

Юлечка, сорри, не спросила, как у тебя-то делишки ?

Удачи.
Нати.
:-*
  #43  
Старый 29.08.2003, 12:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, ну где же вы, появитесь хоть в понедельник, поделитесь своими новостями. До встерчи, двоньки, всем исполнения самых заветных желаний. Пока

Удачи.
Нати.
:-*
  #44  
Старый 29.08.2003, 13:14
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, хоть оптимизма по-больше уже..)))

Делишки мои 37,1 ( 18 день цикла), Дюфастон пока не купила - не хочется почему-то... Вообще, я аппатичная стала какая-то... Зато у меня другая развлекуха - простудилась я, вчера голос совсем сел и температура была, так я напилась всяких Афлубинов (гомеопатический препарат - на всякий случай), а Фервекс пить не стала... Еще купила витамин Е в масле и тоже принимаю. А сегодня что-то я кашлять начала - тоже ничего хорошего... Вот так. А девочки и правда нам объявили забастовку! ;-)) Выше нос!
  #45  
Старый 29.08.2003, 15:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Серьезно забастовка! Нууууу :-(

Ладно, доживем до понедельника. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #46  
Старый 01.09.2003, 05:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветы! Поднимаю наш топик!..)) +

Ну вот! Забыли с Лялей попрощаться! Надеюсь они хорошо и плодотворно отдохнут в Турции!!!

Нати, Юльчик-ваши БТшки подают надежду! Так держать!

У меня новостей мало. 32д.ц., М. пока нет, но очень жду их. Как раз в дорогу будут, наверное. Закон подлости. Ничего не пью, БТ не меряю. Нет, меряла дня 3 назад - 36,5.

А вообще выходные прошли на природе! В субботу с утра нарядами закупалась для отпуска, а вечером на ДР ходили к друзьям на природу. А в воскресенье ездили за грибами. Набрали с мужем 3 корзины маленьких красноголовиков! Так что вечер я провела у плиты - мариновала, жарила! Но была очень рада!

Всем удачного дня!

Вера
  #47  
Старый 01.09.2003, 07:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Верунь!
Ляле удачно отдохнуть (поздно желаю, правда, но лучше поздно, чем никогда).
Так ты тоже нас покидаешь. Тебе тоже удачи, неожиданной беременности. Вы когда, кстати, возвращаетесь, когда снова будем общаться?
Выходит мы тут с Юльчиком остаемся? Ладно, будем поддерживать друг друга, а вы тоже держите за нас кулачки, может все получится, не у меня так у Юльчика.
а у тебя воооо какой цикл длиный (ТТТ), может оНО все-таки там есть? @@@@@@@@@@@
А мне, наверное, уже не стоит надеяться. На выходных 20,21 ДЦ, БТ 36,9,37,0 сответственно. Сегодня 22 ДЦ БТ опять 36,9 (даже между 37,0 и 36,9) Я очень себя обнадеживаю, что ночью от кондиционера я очень замерзла, может и БТ "замерзла" немного..
Хотя не знаю, не хочу тешить себя надеждой, а потом разочаровываться. (Грудь немного начала побаливать).
Вобщем не знаю, подожду 25-26 ДЦ, даже тест сделаю. А том посмотрим. Не сейчас, так в следующий раз. :-(
Поддержите меня, зажмите кулачки еще немного, может еще есть шанс.

Ладно девочки, всем приветы. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #48  
Старый 01.09.2003, 08:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем! Верунь, что-то и вправду длинноват цикл у тебя, может и вправду в дороге придут? Ты когда уезжаешь и когда приедешь?

Нати, а про меня забыла? Я же тоже остаюсь с вами, ктож за вас с Юльчиком кулачки будет держать?;-) БТ у тебя хорошая, не переживай! А у вас там жара! Здорово, я люблю жару! Как вспомню, что была там месяц назад, так еще хочется!

А у меня есть небольшие новости. Виделась со своим врачом вчера, посмотрела меня, сказала, что матка совсем маленькая и кзади (это я уже знала), посоветовала весь месяц лежать после ЭТОГО на животе. Хотела прописать попить цикло-прогинова, но потом решила (хотя идея моя была) еще раз сдать все гормоны и на щитовидку тоже, а потом уж и пить чего-то назначит. Но она уже склоняется к выводу, что у нас с мужем тот случай, когда партнеры не подходят друг к другу.

Ну а я пока обследуюсь, а там видно будет чего делать. Да, БТ в выходные была 36.7, сегодня 12 д.ц. 36.6, жду овуляку, а тесты на овуляку пока не пришли почтой, так что на след. цикл пригодятся.

Удачи всем!

Аня.
  #49  
Старый 01.09.2003, 09:06
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анют!..)) +

Так пошлый-то цикл на Дюфе по такой схеме тоже был аж 39 дней, так что хотя бы надеюсь, что нынче будет не длинее прошлого и то вперед! А уж по приезду начнем разбираться. Уезжаю 11 сентября, вернусь 6 октября.

А ты молодец, что решила полностью гормоны сдать (молодец, что подсказала врачу..)))) Так будет все же лучше! А раньше про маленькую матку тебе говорили? Странно. А цикло-прогинова для чего?

И ещё...Пусть тесты на О, не пригодятся в следующем цикле!

Удачи!

Вера
  #50  
Старый 01.09.2003, 09:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет!..))+

Нормальная пока БТ, такие колебания вроде бы нормальные, так что кулачки наши зажаты!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger