Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.03.2004, 10:32
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вас характеризует как верного и хорошего

человека. Потому что большитсво в такой ситуации отворачиваются и продолжают как в ни чем не бывало общаться с новой семьей, хотя раньше ходили в гости и были подругами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.03.2004, 10:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы никого и не осуждали

Просто в процессе разборок произошли две вещи: а)спорящими сторонами было вылито столько грязи друг на друга, что все невольные свидетели до сих пор отмываются; б)бывший супруг не простил нам явного сочувствия его бывшей жене. Он полагал, что это она во всем виновата и сочувствовать нужно ему. В чем-то он был прав, но...
  #43  
Старый 30.03.2004, 10:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В словах Charisma есть доля правды, имхо..

В таком случае брат НАВЯЗЫВАЕТ вам общ-во своей дамы, но вы подумайте, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли Будет лучше, если вы с мужем поддержите его в этом желании? И что, будете постоянно "делать хорошую мину"? :-( Еще неприятно, что сама дама Такая - стервозная и наглая, как я поняла из ваших рассказов. :-( Ну, будете терпеть их общ-во, но стоит "худой мир" таких жертв?..
<br>Не надо, конечно, напрямую ругаться, но может быть можно как-то дипломатично дать понять брату, что ЕГО вы всегда рады видеть в своем доме, а вот подругу нет..? Да, это не слишком тактично, но, как уже написали выше, брат тоже не слишком-то тактично себя ведет :-/ :-(
  #44  
Старый 30.03.2004, 11:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, но эти подробности как раз м.б. очень серьезным

делом... :-(
  #45  
Старый 30.03.2004, 11:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И его новая любовь - вовсе не повод, чтобы вам испытывать дикомфорт в собственном доме." Лен, вы абсолютно правы. Именно так я и думаю. Но вместе с тем я очень хорошо понимаю, каково мужу рвать отношения с близким человеком. Ведь по сути получается, что сейчас мы должны сделать выбор: либо брат, либо его жена. Мне проще, они вошли в мою жизнь оба одновремено (мы поженились, когда они уже были давно женаты), а муж рос рядом с Андреем. "Ну, барт вообще-то знал, на что шел" У меня такое ощущение, что ничего он не знал. Либо совсем с ума сошел, либо настолько уверен в безоглядной любви ближних к себе, что не сомневается - его примут любого (и с любой...).
  #46  
Старый 30.03.2004, 12:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего я хочу(+)

1)Хочу, чтобы любовница мужа моей подруги не приходила в мой дом.Принять ее я не готова ни за какие коврижки, вы ошибаетесь. 2)Дружеские отношения мужа с братом сохранить, наверное, должна (хочу ли - уже не знаю. просто понимаю, что не имею права их ссорить.)
Вы правы, пусть валит все на меня. Я уже и сказала об этом мужу:"Скажи, что Наташа встала в позу, что она рада видеть тебя, но одного." Видимо, так и скажет.
  #47  
Старый 30.03.2004, 12:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ей же не жить вместе

Всего один день. Ну пусть празднуют порознь... Потеряет друга из-за своих заранее предвзятых отношений к совершенно постороннему человеку.
  #48  
Старый 30.03.2004, 12:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не лезу в чужую личную жизнь: не прошу брата вернуться в семью, не иду бить "фейс" любовнице. Но мне кажется, это нормальное желание - не хотеть видеть у себя дома человека, с которым связаны несчастья твоей подруги. "Или вас все так раздражают?"Даааа! Раздражает, не поверите!
  #49  
Старый 30.03.2004, 12:07
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут палка о двух концах: когда жена брата узнает о том, что мы принимали у себя ее мужа с любовницей, я потеряю ее. Помимо того, что я вместе с ней переживаю эту ситуацию и совершенно откровенно не могу пересилить себя и относиться, как вы пишите, к любовнице как к обычному человеку, я элементарно не хочу терять из-за этой ситуации подругу.
  #50  
Старый 30.03.2004, 12:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Хню, я ищу именно дипломатичный способ дать брату понять, что мы хотим видеть его, но не готовы общаться с НЕЙ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger