Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2003, 16:18
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новости и вниманию московских мамочек!!!

Купила Дашки новые бортики в кроватку. Обычно продают бортики с повторяющимся зверем. А эти мне понравились тем, что там разные животные нарисованы и подписано под каждым животном, кто это такой. Прямо развивающийся какой-то бортик получается. Кто там только не нарисован: коровка, собачка, уточки, черепашка, зайчики, курочки. Также купили на Совенке ящик для игрушек. Теперь легче стало порядок наводить. В общем, прошлись с мужем в Москве по детским магазинам и поняли, что здесь все дороже, чем в Питере. Девочки московские, может подскажите, где в Москве есть приличные детские магазины с умеренными ценами?! Мы живем ближе к Люблино.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.08.2003, 18:17
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанк, забей! И маме скажи, чтоб забила... Оно

вам надо - тратить свои драгоценные нервы на капризы самовлюбленной, эгоистичной и недалекой мадам, у которой не хватает ума, чтобы понять главное: своим поведением она как раз добьется того, что на самом деле "потеряет" сына? А заодно - невестку и внука.
ЗЫ: А у нас только-только пошло со свекровью на лад ("Светочка, чем кормить ребенка?" "Светочка, а его к горшку еще не пора приучать? Ах, не пора... Ну хорошо...") - и облом. Уехала в Израиль с внучкой сидеть - Димкиной племянницей, пока тамошние свекры в штаты смотаются... Ох, боюсь - испортют ее там...:-D
ЗЗЫ: У нас тоже жара началась (по мотивам предыдущего топика):-). До ближайшего сквера полчаса ходьбы - в субботу Димка с ребенком гулять ходил, вчера я... Вся морда обгорела.:-D Причем так обидно - туда под горку, по утречку, пока солнце еще не сильно жарит, а обратно - в гору, и уже по солнцепеку... Хожу сегодня, пугаю сотрудников сгоревшим красным носом. А вот скоро облазить начнет - то-то красавицей стану:-D:-D:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #13  
Старый 11.08.2003, 18:20
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, как всегда, в последний вагон...:-) Машунь, Дашка -

картинка просто! Такая взрослая, такая лапонька - чудо, а не девочка!:-) И яркая такая - но у вас это семейное;-) Кстати, вот что странно - я думала, темное всегда перебивает... А вот поди ж ты - у нас блондинчик растет, несмотря на испанские корни. Поэтому вашей яркости вдвойне по-хорошему завидую!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #14  
Старый 11.08.2003, 19:29
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #15  
Старый 11.08.2003, 21:39
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ой, мы тоже в гостях сидели на хозяйском велосипеде, даже покатались (катала ессно я), Катерина радовалась и ООчень крепко в руль вцепилась! А от ваших фото ребенок мой и вовсе восторг по полной выдала: и ладушки, и "гуки", и потом недовольство что я окна закрыла
Мария и Катюша (26.11.02)
  #16  
Старый 11.08.2003, 22:27
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте и Кате - Учеба и диатез из того топика...

Я просто как написала ту фразу, не заглядывала, поэтому отвечаю тут. Диатез, конечно, не на все. Просто она, похоже, отреагировала на что-то одно и поджелудочная железа начала работать в стрессовом режиме, отвергая всю пищу. Я ждала лишь 4.5 недели, дала опять, реакция повторилась. Теперь буду ждать больше, чтоб и поджелудочная и слизистая успели востановиться. Может быть у нее еще есть ферметивная недостаточная, ну тоже поджелудочная еще не созрела... Учиться осенью точно не успеваю, потому что семестр начинается 30 августа,а ребенок кроме сиси ничего не может есть. Дай Бог к весеннему семестру смочь перевечти ее на 3 прикорму и оставить одно ночное кормление. Поступила в 2 университета. Berkeley and SF State University. Первый крутой, второй попроще. В первом Graduate School of Journalism, во втором Broadcast and Electronic Communication Arts Graduate programm. Все уговаривают на первый, но мне программа больше нравится во втором. Да и весеннего семестра в Беркли нет. В России я была телерепортером (больше), телеведущей (меньше) и закончила факультет журналистики Уральского Гос Университета г. Екатеринбург.
  #17  
Старый 11.08.2003, 22:31
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свекрови они такие...

Не обращай внимания. Мама если сама твоя ответит, то она и не полезет больше. И ты маму успокой, мол, ЧТО с дуры набитой, пардон, но это я свекровь имею в виду, взять:-) Я к своей отношусь как к не совсем психически здоровой и не совсем адекватной, так все гораздо легче, уверяю тебя:-)
  #18  
Старый 11.08.2003, 23:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, значит, уровень английского у тебя высок?

...В любом случае, повысится еще :-) Завидую, все у тебя - впереди! Это так интересно будет, окружение - молодые и интеллигентные ребята, скучать не придется :-)

Диатез...ты правильно рассуждешь, по-моему. Если молока достаточно, корми пока. Моя красавица сегодня ест много, видно молока не хватает. Йогурт со сливами размятыми ела дважды, по половинке банана два раза, дала попробовать картофельного пюре с йогуртом - тоже снизошла :-) Ночью просто не отпускает - подолгу и часто сосет.
  #19  
Старый 11.08.2003, 23:46
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой балл - 260 (из 300) CBT (computer based TOEFL). В мой балл входит еще и TWE (Test of Written English)ю То есть они берут половину за чтение, грамматику и слушание, вторая половина - эссе, ровно итоговый балл. Беркли требует от 260 баллов, то есть я на грани была, их просто поразил мой опыт и репортажи. которые я им показала:-) Большинство Graduate школ требуют от 213 до 230, только такие крутые, да еще и факультета, где язые - основное орудие требуют 260. Что же до интеллигентных ребят, то у меня уже есть один ребят, мужем зовут, вон его кусочек стоит за ручку кресла держится:-)Так что я буду смотреть мимо всех ребят:-)....Теперь только деткино питание бы наладить...эх....
  #20  
Старый 12.08.2003, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) "Ребят" я имела ввиду не только "мужеского полу" ;-)

У вас TOEFL тоже только год действует или больше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger