Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2003, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника висит на турнике секунд 20-25

Знала, что у дочки сильные ручки, но не применяли мы это никак. Если только челку мою подергать :-) На прогулке сегодня подвесила Никольку на турник, подстраховывая под попкой и за спинку. Провисела сразу секунд 20....В течение прогулки неоднократно повторяли это упражнение. Попробуйте и вы с малышами это проделать! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.08.2003, 03:52
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от школы, но обычно больше двух лет не действителен балл.
  #23  
Старый 12.08.2003, 03:53
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офигеть:-)

Когда Ника бужет брать золотые медали на олимпиадах, мы всем с гордостью будем рассказывать:"А мы эту евочку и ее маму когда-то знали":-)
  #24  
Старый 12.08.2003, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, попробуй такое с Катей!

Может, все наши малыши еще/уже способны на подобное? Мне стало интересно, рефлекс, тонус или сила это...Граждане, подвесьте, пожалста, своих деток, дабы проверить! ;-)
  #25  
Старый 12.08.2003, 07:49
Klena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извиняюсь потому что

Ксюша, прошу прощения, что встреваю в ваш разговор. А не подскажете, в каком году окончили? Факультет журналистики УрГУ?
  #26  
Старый 12.08.2003, 08:41
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой! Как интересно! Моя Дашка тоже всегда оживляется,

когда видет ребенка своего возраста или постарше. А в руль мы тоже вцепились мертвой хваткой!!!
  #27  
Старый 12.08.2003, 08:44
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светульчик, спасибки!!! Мой муж тоже

родился бландином с голубыми глазами. А теперь брюнет с зелеными. Так что у вас все впереди!!!
  #28  
Старый 12.08.2003, 08:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я бы тоже однозначно советовала Беркли- это действительно очень круто! Жалко как Катюшу, что такой диатез! А как ты будешь обходится с ребенком, если все-таки пойдешь учится? У меня тут одна знакомая учится аж с двумя детьми (3 года и 6 месяцев!!!), но у нее все классы по вечерам, и с ребенком сидит муж, и не в Беркли. Я тоже училась с ребенком, но не с грудным. Не скажу, чтобы было уж так тяжело, работать гораздо труднее. Давай, дерзай!
  #29  
Старый 12.08.2003, 08:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты подумай, что ее любимый сыночек находится в твоем полном распоряжении, а ее и знать не хочет! Мне это в отношении к свекрови (тоже далеко не подарок, два года назад высказала все, что она обо мне думает, моей младшей сестре в Москве по телефону) помогает настолько, что даже какая-то жалость появилась к этой неумной, нелепой, никчемной старухе, не сумевшей расположить к себе собственного сына (я мужу тоже все время напоминаю, чтобы он им звонил). Только жалость и помогла мне продержаться тот месяц, что они у нас гостили. Муж старался по будням с ними не общатся, уходил в свой кабинет и закрывал дверь, а я отдувалась за всех. Плюнь, Каштанка, право слово!
  #30  
Старый 12.08.2003, 08:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, приветик, соскучилась! Гордейка вполне может еще потемнеть с годами. Я , например, сначала была беленькая, потом рыженькая, а теперь ну очень темненькая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger