Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2005, 05:16
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим повести сына (4,5года) в Бердянск, говорят, что там для астматиков хороший климат. Очень нужна любая информация - что за город, как там вообще, где лучше остановиться, и т.д. и т.п. ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2005, 14:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездим туда несколько лет подряд. Сервис, конечно, ненавязчивый, как на всей Украине, но нам нравится город и море, а вообще там шикорное место - бердянская коса. Очень чисто, не очень дорого, все цивильно. Хотите, дам телефон женщины, кторая нас там устраивалда? Она приходит к поезду, встречает и селит. Очень неплохо, правда. Квартиры стоят от 15 до 30 долларов в среднем в сутки. Пансионаты от 20 долларов с человека в сутки. Попробуйте найти официальный сайт г. Бердянска, там многое описано. А вообще думаю, что вы не пожалеете, поехав туда. А для ребенка астматика- это супер. У самих такой сын.
Телефон: Любовь: 8-1038-06153-59194.
  #3  
Старый 21.07.2005, 14:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще возможны перебои с водой и в пятиэтажных домах херово работает канализация. так что лучше в пансионаты. но коримли там отстойно. рынок колхозный - супер, дешево и фкусссно. менталитет там такой :
вы на море приехали ? - вот вам море, и невиг тут права качать :-)
  #4  
Старый 21.07.2005, 16:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ой :-)
  #5  
Старый 21.07.2005, 20:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за информацию, и за телефон!
  #6  
Старый 21.07.2005, 21:05
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насколько легко/сложно попасть в пансионаты?
  #7  
Старый 22.07.2005, 16:09
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мы там были в 2001 году. На машине (знакомый знакомого знакомых ;-)) встретил и обвез по всей косе по пансионатам. Практически в каждом были свободные места - разница в стоимости и в том, что нравится/нет.

Выбрали "Украину" просто потому, что с балкона номера вид прямо на море (метров 20 от корпуса), близко, удобно. Кормили на троечку, иногда четверочку :-) Но рынок рядом и там все вкусно.

Вода по часам, конечно была и душ общий (домик такой во дворе), но и это не напрягало совсем.

Как там буде с ребенком - не берусь утверждать, тогда нашего еще не было - мы только там с мужем и познакомились :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #8  
Старый 22.07.2005, 17:55
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астма - на что реагирует? Я когда там была, У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНЕЙШая аллергия на чайные розы (во дворе огромный куст рос).
  #9  
Старый 24.07.2005, 05:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас она началась в Бердянске? Насколько мне известно, (и врач сказал), что Кавказ подходит не всем, но Бердянск для асматиков вполне неплохо...
  #10  
Старый 24.07.2005, 19:37
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще аллергик была на тот момент; на розы, да, прямо там началась. Но опять-таки у кого к чему чувствительность: на пыльцу растений были реакции?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger